0 Artikel
HP ZBook 15 Mobile Workstation - Core i7-4800MQ / 2.70 GHz - 16 GB RAM - 500 GB HDD - 32 GB SSD - 15.6 TFT - W10|Hewlett-Packard GmbH|Hewlett-Packard GmbH|739.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://
HP ZBook 15 Mobile Workstation - Core i7-4800MQ / 2.70 GHz - 16 GB RAM - 500 GB HDD - 32 GB SSD - 15.6 TFT - W10|Hewlett-Packard GmbH|Hewlett-Packard GmbH|739.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://
HP ZBook 15 Mobile Workstation - Core i7-4800MQ / 2.70 GHz - 16 GB RAM - 500 GB HDD - 32 GB SSD - 15.6 TFT - W10|Hewlett-Packard GmbH|Hewlett-Packard GmbH|739.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://
HP ZBook 15 Mobile Workstation - Core i7-4800MQ / 2.70 GHz - 16 GB RAM - 500 GB HDD - 32 GB SSD - 15.6 TFT - W10|Hewlett-Packard GmbH|Hewlett-Packard GmbH|739.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://
ab 0,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Anbieter: Bei dem HP ZBook 15 Mobile Workstation handelt es sich um ein von Hewlett-Packard (hp) hergestelltes Notebook. Dieses Gerät wird vor allem in Kleinbetrieben und Großunternehmen benutzt.

EAN:
Anzeigen zu HP ZBook 15 Mobile Workstation - Core i7-4800MQ / 2.70 GHz - 16 GB RAM - 500 GB HDD - 32 GB SSD - 15.6 TFT - W10|Hewlett-Packard GmbH|Hewlett-Packard GmbH|739.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Intel Core i3-540 - 3.06 GHz ...
Intel Core i3-540 - 3.06 GHz Prozessor - LGA1156 - 4 MB Cache - 2-Core
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Nutzen Sie den Intel Core i3-540 für Ihren Desktop-PC, um mehr Leistung beim Multitasking zu ...
Wechselrahmen Slotblech fr 1 x ...
Wechselrahmen Slotblech fr 1 x 2.5 SATA HDD, Delock
ab 20,22 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Diesen Wechselrahmen knnen Sie in einen freien Slot Ihres Computers einbauen, um ...
SAT Antennenkabel, Koax Stecker ...
SAT Antennenkabel, Koax Stecker an Koax Buchse, 2x Mantelstromfilter (Ferritkern), Doppelschirmung, Schirmma > 95dB, wei, 7,5m, Good Connections
ab 3,51 EUR
zzgl. Versand
Verbinden Sie Ihre SAT-Anlage mit diesem Premium SAT-Kabel mit Mantelstromfilter (Ferritkern). ...
Kabelmanagement 4-Slots mit 3M ...
Kabelmanagement 4-Slots mit 3M Klebeflche, wei, 2er-SET
ab 3,62 EUR
zzgl. Versand
Kabelmanagement 4-Slots, wei- 2er-Set zum Ordnen und Fixieren- Platz fr bis zu 4 Kabel- Fr Ordnung ...
Aufputzrahmen fr Keystone ...
Aufputzrahmen fr Keystone Leerdosen 80x80mm, Digitus
ab 1,01 EUR
zzgl. Versand
DIGITUS Aufputzdose fr Frontplatten, 80x80x42mm, RAL 9010Aufputzrahmen zur Erweiterung von ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) MT-RJ/ST, 0,5m, Good Connections
ab 9,67 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/ST duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 0,5m- Farbe: aqua
Stereo Verbindung 3,5mm Klinke ...
Stereo Verbindung  3,5mm Klinke St./St., 3m, Good Connections
ab 0,80 EUR
zzgl. Versand
Stereo Verbindung 3,5mm Klinke St./St., 3m