0 Artikel
ILife Beetles V3s Pro Staubsaugroboter weiß
ILife Beetles V3s Pro Staubsaugroboter weiß
ILife Beetles V3s Pro Staubsaugroboter weiß
ILife Beetles V3s Pro Staubsaugroboter weiß speziell für Haustierbesitzer geeignet programmierbar extrem leise (68 dB(A)) bis zu 120 Minuten Laufzeit Hindernissensor Treppenfallschutz
ab 158,46 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Haushalt & Küche > Staubsauger & Raumpflege > Saugroboter
Hersteller: Sonstige
EAN: 4260522140042
Anzeigen zu ILife Beetles V3s Pro Staubsaugroboter weiß
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
NBB Raubtier NBB01352 Gaming-PC ...
NBB Raubtier NBB01352 Gaming-PC [i7-8700 / 16GB RAM / 240GB m.2 SSD / 3TB HDD / GTX 1080 Ti / Intel B360 / Win10 Pro]
ab 1799,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i7-8700 (6x 3,20GHz, TurboBoost bis 4,60GHz) / 16GB DDR4 RAM (2400MHz) / 240GB m.2 PCIe ...
Leiterplattenverbinder 14pol. ...
Leiterplattenverbinder 14pol. 3,2, RM2,54, EWLP
ab 0,64 EUR
zzgl. Versand
2-reihige Leiterplattenverbinder mit geraden Ltstiften.
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000/SC, 15m, Good Connections
ab 92,99 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/SC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 15m- Farbe: gelb
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, Dtwyler 7702, 25m, rot
ab 42,20 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM31 RJ45 Stecker, geschirmt,IEC ...
Verlegekabel, Cat. 7, S/FTP, ...
Verlegekabel, Cat. 7, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, ACOME, 100m Rolle
ab 126,89 EUR
zzgl. Versand
Draka UC-600, J-02YSCH 4 x 2 x 0,56 PiMF, Halogenfrei 100 Ohm
Dell Precision Tower 3630 MT ...
Dell Precision Tower 3630 MT CJ8K1 Intel Core i7-8700, 8GB RAM, 256GB SSD, NVIDIA Quadro P620, Win10
ab 1039,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i7-8700 6x 3,20GHz (Max- Turbo Taktfrequenz 4,60GHz) / 8GB DDR4-2666 RAM / 256GB SSD / ...
OSRAM LED STAR PLUS ...
OSRAM LED STAR PLUS 5-W-Filament-LED-Kerzenlampe E14, warmweiß, 90 Ra
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
Diese LED-Filament-Lampe kombiniert die klassische Optik einer Glühlampe mit moderner ...