0 Artikel
ILife Beetles V80 Saug-Wisch-Roboter dunkelgrau
ILife Beetles V80 Saug-Wisch-Roboter dunkelgrau
ILife Beetles V80 Saug-Wisch-Roboter dunkelgrau
ILife Beetles V80 Saug-Wisch-Roboter dunkelgrau 2-in 1 saugen oder wischen mit einem Gerät programmierbar sehr großer Staubtank: 750 ml extrem leise (68 dB(A)) bis zu 130 Minuten Laufzeit Hindernissensor
ab 319,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Haushalt & Küche > Staubsauger & Raumpflege > Saugroboter
Hersteller: Sonstige
EAN: 4260522140240
Anzeigen zu ILife Beetles V80 Saug-Wisch-Roboter dunkelgrau
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
USB 3.0 Anschlusskabel Stecker ...
USB 3.0 Anschlusskabel Stecker A an Stecker Micro B, schwarz, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 5,31 EUR
zzgl. Versand
- USB 3.0 Micro Anschlusskabel- Stecker A an Micro Stecker B- Datenbertragung bis zu 5 Gbit/s- ...
Tecxus READY-TO-USE Akku Ni-MH ...
Tecxus READY-TO-USE Akku Ni-MH Micro, AAA 1,2 V, 800 mAh, 4er Blister  Tecxus
ab 8,14 EUR
zzgl. Versand
Diese neuartige READY-TO-USE Technologie verbindet die Vorteile einer Primrzelle ...
InLine DisplayPort Kabel, ...
InLine DisplayPort Kabel, schwarz, vergoldete Kontakte, 2m
ab 6,99 EUR
zzgl. Versand
DisplayPort 1.2 KabelAuflsungen von 3840x2160 (4K@60Hz, UHD), 2560x1600, 1080p (FullHD) wird ...
USB Sync- und Ladekabel fr ...
USB Sync- und Ladekabel fr iPod, iPhone, iPad, Apple Lightning Connector, schwarz, 2m
ab 9,88 EUR
zzgl. Versand
USB Sync- & Ladekabel fr Gerte mit Apple Lightning Connector geeignetDieses USB 2.0 Kabel mit ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, 10m, Good Connections  Good Connections
ab 16,07 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/ST duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 10m- Farbe: violett
Apple iPhone Xs 256GB Dual-SIM ...
Apple iPhone Xs 256GB Dual-SIM Gold [14,7cm (5,8) OLED Display, iOS 12, 12MP Dual Hauptkamera, FaceID]
ab 1240,00 EUR
zzgl. Versand
System: iOS 12Display: 14,7cm (5,8) Super Retina HD, 2.436x1.125 PixelProzessor: A12 Bionic Chip ...
Nokia 130 (2017) Dual-SIM Grau ...
Nokia 130 (2017) Dual-SIM Grau [4,6cm (1,8) TFT Display, Nokia Series 30+]
ab 27,99 EUR
zzgl. Versand
System: Nokia Series 30+Display: 4,6cm (1,8) QQVGASpeicher: 8MB ROM, 4MB RAMSIM-Kartentyp: ...