0 Artikel
ILife Beetles V80 Saug-Wisch-Roboter dunkelgrau
ILife Beetles V80 Saug-Wisch-Roboter dunkelgrau
ILife Beetles V80 Saug-Wisch-Roboter dunkelgrau
ILife Beetles V80 Saug-Wisch-Roboter dunkelgrau 2-in 1 saugen oder wischen mit einem Gerät programmierbar sehr großer Staubtank: 750 ml extrem leise (68 dB(A)) bis zu 130 Minuten Laufzeit Hindernissensor
ab 319,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Haushalt & Küche > Staubsauger & Raumpflege > Saugroboter
Hersteller: Sonstige
EAN: 4260522140240
Anzeigen zu ILife Beetles V80 Saug-Wisch-Roboter dunkelgrau
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
SCHENKER SLIM 13 - L18zbv 13,3 ...
SCHENKER SLIM 13 - L18zbv 13,3 Full HD IPS, Core i5-8265U, 8GB RAM, 500GB SSD, Windows 10 Home
ab 1019,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8265U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.30 GHz) / 8 GB RAM / 500 ...
Lenovo IdeaCentre AIO 520-24ICB ...
Lenovo IdeaCentre AIO 520-24ICB F0DJ00F0GE 60,4cm (23,8) FHD-Display, i5-8400T, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD 630, Win10
ab 999,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5-8400T 6x 1,70GHz, Boost bis 3,30GHz / 16GB DDR4-2666 RAM / 512GB SSD / Intel UHD ...
Spleißbox LC 50/125µ a.,48 ...
Spleißbox LC 50/125µ a.,48 Pigt. abgesetzt / 24 Kuppl.
ab 251,21 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
GTA 5 Grand Theft Auto V PC ...
GTA 5 Grand Theft Auto V PC Spiel
ab 32,90 EUR
zzgl. Versand
Genre: Actionspiel USK: ab 18 Jahren freigegeben für PC
Tristar RK-6127 Reiskocher 1,5 ...
Tristar RK-6127 Reiskocher 1,5 Liter
ab 20,47 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 500 Watt Füllmenge: max. 1,5 ltr. Warmhaltefunktion Abschaltautomatik Gewicht: ca. ...
Patchkabel LWL Simplex OS2 ...
Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, gelb, 1m, Good Connections
ab 7,93 EUR
zzgl. Versand
- 9/125 µm- Singlemode- OS2-Faser - SC Stecker an SC Stecker- LSOH
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, crossover, halogenfrei, 600MHz, 2m, Good Connections
ab 8,38 EUR
zzgl. Versand
- TM21 Hirose Stecker beidseitig - Halogenfrei- Belegung nach TIA / EIA 568 B- PiMF (Paarweise in ...