0 Artikel
Master Lock Tresor MLD08EB mit Elektronikschloss und Fingerabdruckerkennung
Master Lock Tresor MLD08EB mit Elektronikschloss und Fingerabdruckerkennung
Master Lock Tresor MLD08EB mit Elektronikschloss und Fingerabdruckerkennung
Master Lock Tresor MLD08EB mit Elektronikschloss und FingerabdruckerkennungGelegenheit macht Diebe. Gut verarbeitete, fest montierbare Tresore mit elektronischem Zahlenschloss und Code sind eine gute Methode, um sensible Unterlagen wie z. B. Fahrzeugbriefe oder Reisepässe zuverlässig zu sichern. Der biometrische Kompakttresor von Master Lock eignet sich hervorragend zum Diebstahlschutz von Wertsachen (Schmuck, Geld, Autoschlüssel und elektronische Kleingeräte). Das Entriegelungssystem über Fingerabdruck in Kombination mit der Dank Druckluftzylinder geräuschlosen Öffnung ermöglicht den schnellen und unkomplizierten Zugriff auf den Inhalt. Das Innentablett erleichtert die Ordnung innerhalb des Tresors. 3 Öffnungsmöglichkeiten: mit Fingerabdruck, Elektrokombination (programmierbar) oder Notschlüssel(2 Schlüssel inklusive) Gehäuse aus stabilem Stahl Öffnung über Druckluftzylinder Geräuschlose Öffnung über Druckluftzylinder: Deckel öffnet sich selbsttätig und behält offene Position bei Tresorinnenraum mit Schaumstoff und gepolsteter herausnehmbarer Ablagefläche Unsichtbare Scharniere für sehr guten Widerstand und besseren Schutz gegen Einbruchsversuche durch Aushebelung Montagematerial inklusive
ab 189,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Sicherheitstechnik->Schlösser / Tresore->Tresore / Geldkassetten
Anbieter: Master Lock
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Master Lock Tresor MLD08EB mit Elektronikschloss und Fingerabdruckerkennung
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MT-RJ/MT-RJ, 1m, Good Connections  Good Connections
ab 13,13 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/MT-RJ duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 1m- Farbe: gelb
S-ATA Anschlukabel, ...
S-ATA Anschlukabel, abgewinkelt, 0,5m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 1,26 EUR
zzgl. Versand
- S-ATA Datenkabel - Lnge: 50cm - Kompatibel zum S-ATA 1.0 Standard - 7-adriges Kabel UL21149 - 4x ...
Western Digital Blue WD20NPVZ ...
Western Digital Blue WD20NPVZ 2TB 2,5 Zoll Festplatte
ab 93,89 EUR
zzgl. Versand
Formfaktor: 2,5 Zoll Schnittstelle: SATA (6GB/s) Kapazität: 2 TB Cache (MB): 8 Drehzahl ...
JBL Xtreme Bluetooth ...
JBL Xtreme Bluetooth Lautsprecher Rot
ab 188,99 EUR
zzgl. Versand
System: Bluetooth Lautsprecher Konnektivität: Bluetooth, NFC Besondere Merkmale: ...
ValueLine SAT-Anschlusskabel ...
ValueLine SAT-Anschlusskabel 20m weiss
ab 4,52 EUR
zzgl. Versand
SAT-Antennenkabel zum Anschluss von Verbinden z.B. des Antennenanschluß mir dem SAT Receiver
KMP Tonerkartusche / Tonerkit ...
KMP Tonerkartusche /  Tonerkit kompatibel mit QMS KONICA MINOLTA 1710517-005  KMP
ab 45,74 EUR
zzgl. Versand
QMS Magicolor 2300W/DL/2350/Scancopy 2300black 225gca. 4500 Seiten - Polymertoner
Anschlusskabel Toslink Stecker ...
Anschlusskabel Toslink Stecker an Stecker,  4mm, schwarz, 0,5m, Good Connections  Good Connections
ab 1,30 EUR
zzgl. Versand
Verbinden Sie Ihre Heimkino-Gerte (Fernseher, DVD-Player etc.) mit unseren Lichtwellenleiter Kabeln ...