0 Artikel
Kemo B182 1-W-Verstärker, Komplettbausatz
Kemo B182 1-W-Verstärker, Komplettbausatz
Kemo B182 1-W-Verstärker, Komplettbausatz
Kemo B182 1-W-Verstärker, KomplettbausatzSuperkompakter Verstärker für die einfache Integration in eigene Geräte. Genau der Richtige, wenn man einen kleinen, kompakten Audioverstärker mittlerer Leistung benötigt. Der nur 41 x 24 mm kleine 1-W-Verstärker passt, da er ohne Kühlkörper auskommt, in jedes Gehäuse. Max. 2 W Musikleistung an 8 Ω Betrieb an 6–9 V Frequenzgang: 20–20.000 Hz Eingangsempfindlichkeit: 80 mV
ab 3,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Bausätze->Multimedia - Sat - TV->Audiotechnik
Anbieter: Kemo
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Kemo B182 1-W-Verstärker, Komplettbausatz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Sesam-Systems 230-V ...
Sesam-Systems 230-V AC-Stromstoßschalter für Hutschienenmontage, 230 V AC
ab 10,95 EUR
zzgl. Versand
Stromstoßschalter für Impulsbetätigung per 230-V-Taster mit hoher Lebensdauer und ...
Patchkabel, Cat.6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat.6, U/UTP, halogenfrei, grau, 5m, Good Connections
ab 5,63 EUR
zzgl. Versand
- 2 x Cat.6 Stecker- LSZH- ungeschirmt- Belegung nach TIA/EIA 568B- LEAD < 90 PPM- Cadmium < 5 PPM
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000/LC, 15m, Good Connections
ab 102,32 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/LC duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 15m- Farbe: aqua
InLine USB zu Seriell ...
InLine USB zu Seriell Adapterkabel, Stecker A an 9pol Sub D Stecker
ab 9,83 EUR
zzgl. Versand
Dieser Adapter konvertiert den USB-Port auf RS-232. Er ermöglicht den Anschluss von bspw. Modem, ...
HP Pavilion 17-ab213ng Notebook ...
HP Pavilion 17-ab213ng Notebook i5 12GB 128GB SSD + 1TB HDD GTX 1050 Win 10
ab 930,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i5-7300HQ Prozessor (bis zu 3,50 GHz mit Intel Turbo-Boost-Technik 2.0, 6 MB ...
Fujitsu LIFEBOOK U729X 12,5 FHD ...
Fujitsu LIFEBOOK U729X 12,5 FHD Touch Display, i5-8265U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win10Pro
ab 1579,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8265U Intel® Hyper-Threading Technologie 4x 1,60 GHz ...
HP ProLiant DL580 G5 - Rack - ...
HP ProLiant DL580 G5 - Rack - 2x Intel Xeon X7350 2.93 GHz - RAM 128 GB - DVD
ab 549,95 EUR
zzgl. Versand
Nutzen Sie anspruchsvolle Anwendungen im Unternehmen oder benötigt Ihre IT-Infrastruktur eine ...