0 Artikel
Lenovo ThinkPad E580 - 15,6 Full-HD IPS, Quad-Core i7-8550U, 8GB RAM, 256GB SSD, AMD RX550, Windows 10 Pro
Lenovo ThinkPad E580 - 15,6 Full-HD IPS, Quad-Core i7-8550U, 8GB RAM, 256GB SSD, AMD RX550, Windows 10 Pro
Lenovo ThinkPad E580 - 15,6 Full-HD IPS, Quad-Core i7-8550U, 8GB RAM, 256GB SSD, AMD RX550, Windows 10 Pro
Lenovo ThinkPad E580 - 15,6 Full-HD IPS, Quad-Core i7-8550U, 8GB RAM, 256GB SSD, AMD RX550, Windows 10 ProIntel® Core(TM) i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / Radeon RX 550 2048 MB DDR5 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 3165 (802.11ac, a/b/g, n) / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / bis zu 13 Std. Akkulaufzeit / 2.13 kg / Windows 10 Pro 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad E580 - 15,6 Full-HD IPS, Quad-Core i7-8550U, 8GB RAM, 256GB SSD, AMD RX550, Windows 10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,18 m, OM5, LSZH, lime green, 2.0mm
ab 186,98 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Goobay HDMI-Kabel (High Speed ...
Goobay HDMI-Kabel (High Speed mit Ethernet), HDMI-Stecker (Typ A) auf Mini-HDMI-Stecker (Typ C), 2 m
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Das High-Speed-HDMI-Kabel für HD-TV bis 4K (2160p) und 3D-Wiedergabe bis 1080p ...
Fujitsu Primergy RX300 S3 - ...
Fujitsu Primergy RX300 S3 - Server - Intel Xeon 5130 2.00 GHz - RAM 1 GB - 3x 73 GB SAS
ab 189,95 EUR
zzgl. Versand
Suchen Sie einen Rack-Server für Anwendungs-, Internet- oder Informationsdienste, könnte der ...
Startech USB32VGAEH - USB3.0 ...
Startech USB32VGAEH - USB3.0 SuperSpeed auf VGA Multi Monitor Adapter - Externer Videoadapter
ab 69,95 EUR
zzgl. Versand
Der Startech USB32VGAEH ist ein externer Videoadapter, der gerade für Notebooks ein lohnenswertes ...
Cisco NM-1FE-TX - 1-port Fast ...
Cisco NM-1FE-TX - 1-port Fast Ethernet 10/100BaseTX Modul - für Cisco 2600, 3600, 3700 Series
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 7.5m, rot
ab 3,78 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt2 x RJ45 Stecker UTP, IEC 60603-7U/UTP ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC-E2000©/APC 9/125µ 2.5m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 61,71 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...