0 Artikel
DeLonghi ECAM 21.116.SB Magnifica S Kaffeevollautomat Silber-Schwarz
DeLonghi ECAM 21.116.SB Magnifica S Kaffeevollautomat Silber-Schwarz
DeLonghi ECAM 21.116.SB Magnifica S Kaffeevollautomat Silber-Schwarz
DeLonghi ECAM 21.116.SB Magnifica S Kaffeevollautomat Silber-Schwarz Milchaufschäumdüse für Cappuccino oder Latte Macchiato Kompaktes Design Bedienfeld mit Direktwahltasten Für Kaffeepulver und -bohnen geeignet Herausnehmbare Brühgruppe Kaffeestärke: manuell einstellbar, 5 voreingestellte Stärken Vorb...
ab 319,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Haushalt & Küche > Kaffeemaschinen > Kaffeevollautomaten > DeLonghi Kaffeevollautomaten
Hersteller: DeLonghi
EAN: 8004399328211
Anzeigen zu DeLonghi ECAM 21.116.SB Magnifica S Kaffeevollautomat Silber-Schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Mouse M150
Mouse M150
ab 14,99 EUR
zzgl. Versand
Elegant und leistungsstark zugleich.
Western Digital Protégé ...
Western Digital Protégé WD400EB - Festplatte - 40 GB - intern - 3.5 - ATA-100 - 5400 rpm - Puffer: 2 MB - Gebraucht|Western Digital GmbH|Western Digital GmbH|12.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=http
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
InLine Adapter, 9pol Sub D ...
InLine Adapter, 9pol Sub D Stecker an Buchse, gewinkelt
ab 2,28 EUR
zzgl. Versand
InLine Adapter, 9pol Sub D Stecker an Buchse, gewinkelt
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/ST, 50/125 , OM2, 3 m, orange
ab 6,52 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dmpfung fr hohe Reichweiten ...
Mean Well Hutschienennetzteil ...
Mean Well Hutschienennetzteil DR-60-24 , 24V für Smart Home / Hausautomation
ab 23,75 EUR
zzgl. Versand
Kompakte Schaltnetzteile mit hoher Leistung für den universellen Einsatz in der Haustechnik. ...
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP ...
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, blau
ab 2,08 EUR
zzgl. Versand
100% Kupfer Stecker mit Knickschutztllen in besonders schmalem Snagless Design 100% vergossene ...
Delock Keystone Toslink-Buchse ...
Delock Keystone Toslink-Buchse > Buchse
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Dieses Modul von Delock können Sie zum Verlängern einer optischen S/PDIF Verbindung ...