0 Artikel
HP EliteBook 8460p silber
HP EliteBook 8460p silber
HP EliteBook 8460p silber
HP EliteBook 8460p silber Gebrauchtware14.1 / 35.81 cm (1600 x 900) TFT DisplayIntel Core i5-2520M (2 x 2.50 GHz / 3.20 GHz)4 GB DDR3 SDRAM / 320 GB HDD Broadcom HD Graphics Shared VRAMDVD-Brenner LaufwerkMicrosoft Windows 7 Professional 64Bit|2018-02-09 16:35:23|EUR 7.99|EUR 12.43|EUR 12.89|lagernd,1 - 2 Tage|0000000000000|EUR 9.90| kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Weitere interessante Artikel
Anzeigen zu HP EliteBook 8460p silber
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine SAT-Anschlusskabel, 2x ...
InLine SAT-Anschlusskabel, 2x geschirmt, 2x F-Quick Stecker, >80dB, weiß, 1m
ab 2,23 EUR
zzgl. Versand
SAT-Antennenkabel zum Anschluss von Verbinden z.B. des Antennenanschluß mir dem SAT Receiver. Der ...
Bosch DWZ0AX5C0 CleanAir ...
Bosch DWZ0AX5C0 CleanAir Umluftmodul
ab 174,09 EUR
zzgl. Versand
CleanAir Umluftmodulfür Bosch Dunstabzugshauben
Intellinet Abschließbares ...
Intellinet Abschließbares 12-Port-Patchpanel, Cat. 6., geschirmt, Desktop, FTP, 1 HE, schwarz/silber
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Geschützt vor unbefugtem Zugriff und Vibrationen: Das 12-Port-Patchpanel für die ...
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125µm LC/LC ...
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125µm LC/LC 12G 1,0m
ab 326,69 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...
Kindle Paperwhite WLAN eReader ...
Kindle Paperwhite WLAN eReader mit integrierter Beleuchtung schwarz
ab 119,00 EUR
zzgl. Versand
Der neue Kindle Paperwhite WLAN neues 15,24 cm (6 Zoll) Paperwhite Display höhere Auflösung ...
Hynix HYMP125U72CP8-Y5 Memory - ...
Hynix HYMP125U72CP8-Y5 Memory - 2 GB - PC-5300 - 240-pin - DDR2-RAM
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Spleißbox 12x E2000? ...
Spleißbox 12x E2000? 50/125µ,1HE a. Pigtails abgesetzt,OM4
ab 431,67 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...