0 Artikel
HP EliteBook 1030 G1 silber
HP EliteBook 1030 G1 silber
HP EliteBook 1030 G1 silber
HP EliteBook 1030 G1 silber13.3 / 33.78 cm (3200 x 1800) IPS DisplayIntel Core m5-6Y54 (2 x 2.10 GHz)8 GB DDR3L SDRAM / 256 GB SSD Intel HD Graphics 515kein LaufwerkMicrosoft Windows 10 Home 64Bit|2018-02-14 13:02:27|Versandkostenfrei|EUR 29.23|EUR 17.89|lagernd,1 - 3 Tage|0190780830611|EUR 9.90|
ab 1029,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Ultrabooks
Hersteller: HP


Weitere interessante Artikel
Anzeigen zu HP EliteBook 1030 G1 silber
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Toshiba Tecra A50-D-11M ...
Toshiba Tecra A50-D-11M Notebook 15,6 Full HD IPS, Intel Core i5-7200U, 8GB, 500GB HDD, DVD, Win10 Pro
ab 930,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core(TM) i5 (7. Generation) 7200U 2x 2.50 GHz (TurboBoost bis zu 3.10 GHz) / 8 GB RAM / 500 ...
Frontplatte 12 x SCsimplex 1HE ...
Frontplatte 12 x SCsimplex 1HE (LC-D,E2000?), RAL9005 1,5mm
ab 7,13 EUR
zzgl. Versand
Frontblenden mit SC simplex/LC duplex/E2000 Ausbrüchen für Standard 1HE Netzwerkartikel.de - ...
Glasfaserkabel Simplex SC/LC 1E ...
Glasfaserkabel Simplex SC/LC 1E 9/125 20m, LSZH, OS2, gelb, 2.0mm
ab 11,75 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Bauknecht KGLFI 18 A2+ IN ...
Bauknecht KGLFI 18 A2+ IN Edelstahl Kühl-/Gefrierkombination, A++, 228/111 Liter, 189 cm
ab 357,44 EUR
zzgl. Versand
freistehende Kühl-Gefrierkombination Nutzinhalt der Kühlfächer: 228 Liter Nutzinhalt ...
19 Blindplatte, Triton ...
19 Blindplatte, Triton RAB-ZP-X04-A1, 3HE, schwarz
ab 6,26 EUR
zzgl. Versand
Beipack: 4x Schrauben M6x10 4x Kunststoffunterlegscheiben 4x Käfigmuttern M6
Goobay Schaltnetzteil ...
Goobay Schaltnetzteil Eco-Friendly 12 V / 600 mA, 5,5 x 2,1 mm
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
Diese Schaltnetzteile entsprechen den verschärften Richtlinien der EU zur Verringerung der ...
Beko DFN 28420 X Edelstahl ...
Beko DFN 28420 X Edelstahl Stand-Geschirrspüler, 60 cm, A++, 14 Maßgedecke
ab 389,00 EUR
zzgl. Versand
Standspüler (60cm)/unterbaufähig 8 Programme, 14 Maßgedecke Geräuschpegel: 43 ...