0 Artikel
Fujitsu Celsius H720 - Intel Core i7-3720QM / 2.60 GHz - 16 GB Ram - 512 GB SSD - 15.6 - Win 7|Fujitsu Technology Solutions GmbH|Fujitsu Technology Solutions GmbH|799.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=
Fujitsu Celsius H720 - Intel Core i7-3720QM / 2.60 GHz - 16 GB Ram - 512 GB SSD - 15.6 - Win 7|Fujitsu Technology Solutions GmbH|Fujitsu Technology Solutions GmbH|799.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=
Fujitsu Celsius H720 - Intel Core i7-3720QM / 2.60 GHz - 16 GB Ram - 512 GB SSD - 15.6 - Win 7|Fujitsu Technology Solutions GmbH|Fujitsu Technology Solutions GmbH|799.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=
Fujitsu Celsius H720 - Intel Core i7-3720QM / 2.60 GHz - 16 GB Ram - 512 GB SSD - 15.6 - Win 7|Fujitsu Technology Solutions GmbH|Fujitsu Technology Solutions GmbH|799.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=
ab 0,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Anbieter: Das Fujitsu Celsius H720 ist eine mobile Workstation. Mit den Leistungsdaten eines hochwertigen PCs und der Handlichkeit eines Notebooks übertrumpft dieses Modell viele stationäre Systeme. Besondere Highlights bei diesem Laptop sind der Core i7 Quadcore

EAN: 4051554527327
Weitere interessante Artikel
Anzeigen zu Fujitsu Celsius H720 - Intel Core i7-3720QM / 2.60 GHz - 16 GB Ram - 512 GB SSD - 15.6 - Win 7|Fujitsu Technology Solutions GmbH|Fujitsu Technology Solutions GmbH|799.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Ansmann ...
Ansmann Universal-Tischnetzgerät APS 2250L, 5-15 V, max. 27 W
ab 27,95 EUR
zzgl. Versand
Universal-Tischnetzgerät, um eine Vielzahl von Geräten wie Taschencomputer, ...
Leiterplattenverbinder 16pol. ...
Leiterplattenverbinder 16pol. 3,2, RM2,54, EWLP
ab 0,77 EUR
zzgl. Versand
2-reihige Leiterplattenverbinder mit geraden Lötstiften.
Hyrican Elegance-X PCK05702 ...
Hyrican Elegance-X PCK05702 schwarz Gaming-PC [i7-8700K / 64GB RAM / 1TB SSD / 3TB HDD / GTX 1080 Ti / Intel Z370 / Win10]
ab 3229,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core(TM) i7-8700K (6x 3,7GHz, TurboBoost bis 4,7GHz) / 64GB DDR4 RAM (2400MHz) / 1TB ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 0,3m, grau
ab 5,71 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC ...
Spleißbox SC/SC 50/125µOM3 ...
Spleißbox SC/SC 50/125µOM3 a.,24 Pig / 12 Kuppl.
ab 164,65 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails.Metallgehäuse ...
Tolino Ladegerät USB für alle ...
Tolino Ladegerät USB für alle tolino eReader
ab 9,99 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem USB-Ladegerät können Sie Ihren Tolino eReader bequem über die Steckdose aufladen
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC-FC/PC 9/125µ, 5 m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 30,15 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...