0 Artikel
Verpackung BA10 Blitz-Aufricht-Karton, 215x150x100mm, Qualität 1.20, braun, 10er Packung
Verpackung BA10 Blitz-Aufricht-Karton, 215x150x100mm, Qualität 1.20, braun, 10er Packung
Verpackung BA10 Blitz-Aufricht-Karton, 215x150x100mm, Qualität 1.20, braun, 10er Packung
Verpackung BA10 Blitz-Aufricht-Karton, 215x150x100mm, Qualität 1.20, braun, 10er PackungVerpackung BA10 Blitz-Aufricht-Karton, 215x150x100mm, Qualität 1.20, braun
  • Stanzverpackung aus Wellpappe 1-wellig, Qualität 1.20
  • Faltkarton mit Automatikboden und Höhenrillen
  • Größe gefaltet (LxBxH): 215x150x100mmmm
  • Verschluss: zum Verkleben, z.B. mit PVC Klebeband
  • VPE: 10 Stück im Bündel
kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Verpackung BA10 Blitz-Aufricht-Karton, 215x150x100mm, Qualität 1.20, braun, 10er Packung
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Adapter, USB 3.0, Stecker an ...
Adapter, USB 3.0, Stecker an Buchse, 270° (horizontal gewinkelt), Delock
ab 7,58 EUR
zzgl. Versand
Dieser USB 3.0 Adapter von Delock kann zum Anschluss von USB Geräten verwendet werden und winkelt ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 0,5m
ab 1,31 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µm, OM3, 20 m, Aqua
ab 18,53 EUR
zzgl. Versand
Geeignet für Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dämpfung für hohe ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 5m, orange
ab 38,97 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 x 2 ...
Glasfaserkabel Duplex LC/SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM2, Bend Insensitive, LSZH, 2,0m, orange, 2.0mm
ab 11,27 EUR
zzgl. Versand
Sehr kleine Biegeradien ohne gravierende EnergieverlusteFür das Reflexionsverhalten der ...
Lenovo V130-15IKB 81HN00NNGE - ...
Lenovo V130-15IKB 81HN00NNGE - 39 cm (15,6) Full HD, Intel Core i5-7200U, 8GB RAM, 128GB SSD, DVD, FreeDOS
ab 399,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 7200U 2x 2.50 GHz (TurboBoost bis zu 3.10 GHz) / 8 GB RAM / 128 ...
Anschlusskabel HDMI A Stecker ...
Anschlusskabel HDMI A Stecker an HDMI A Stecker High Speed with Ethernet 4K 0,5m, Delock
ab 4,70 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Dieses High Speed HDMI mit Ethernet Kabel von Delock entspricht dem neuesten HDMI ...