0 Artikel
Lenovo Thinkcentre M83 MT refurbished PC mit G3220 4GB 500GB HDD Win 10
Lenovo Thinkcentre M83 MT refurbished PC mit G3220 4GB 500GB HDD Win 10
Lenovo Thinkcentre M83 MT refurbished PC mit G3220 4GB 500GB HDD Win 10
Lenovo Thinkcentre M83 MT refurbished PC mit G3220 4GB 500GB HDD Win 10Intel ® Pentium ® Prozessor G3220 (3,00 GHz, 3 MB Intel ® Smart-Cache) Intel ® HD Grafik 4 GB RAM, 500 GB Festplatte, ohne Laufwerk D-Sub, Display Port, USB 3.0 11,2 kg, Microsoft ® Windows ® 10 Home (64 Bit)
ab 149,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Computer & Zubehör > Computer > Lenovo PC
Hersteller: Lenovo
EAN: 4260580096367
Anzeigen zu Lenovo Thinkcentre M83 MT refurbished PC mit G3220 4GB 500GB HDD Win 10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Antennenkabel SMA Stecker an ...
Antennenkabel SMA Stecker an SMA Buchse CFD400 LLC400 7,5 m low loss, Delock
ab 89,46 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses hochwertige Antennenkabel dient der sicheren Verbindung von Komponenten der ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125 10m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 9,83 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Universal Reiseadapter fr Euro ...
Universal Reiseadapter fr Euro Stecker, LogiLink,
ab 4,13 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:Zur Verwendung von Euro Steckern in USA, Japan, Mexiko, Kanada, China, Australien, ...
Zigarettenanznder ...
Zigarettenanznder Verlngerungskabel, 3 m, LogiLink
ab 4,47 EUR
zzgl. Versand
Die ideale Verlngerung um Endverbraucher im hinteren Teil oder auerhalb des Kfz zu nutzen. ...
Aten VS-881 Videoumschalter ...
Aten VS-881 Videoumschalter 8-Port
ab 110,85 EUR
zzgl. Versand
mit IR-Empfnger und 1,8m Kabel
HP EliteBook x360 1030 G2 ...
HP EliteBook x360 1030 G2 Z2W73EA 13,3 Full HD Touch, Intel Core i7-7600U vPro, 16GB, 512GB SSD, LTE, Win10 Pro
ab 2416,08 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) 7600U 2x 2.80 GHz (TurboBoost bis zu 3.90 GHz) / 16 GB RAM / 512 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, gelb, 30m, Good Connections
ab 23,66 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...