0 Artikel
Xiaomi Redmi 4 (4X) 32GB Schwarz Dual-SIM EU [12,7cm (5,0) HD Display, Android 6.0.1, Octa-Core, 13MP]
Xiaomi Redmi 4 (4X) 32GB Schwarz Dual-SIM EU [12,7cm (5,0) HD Display, Android 6.0.1, Octa-Core, 13MP]
Xiaomi Redmi 4 (4X) 32GB Schwarz Dual-SIM EU [12,7cm (5,0) HD Display, Android 6.0.1, Octa-Core, 13MP]
Xiaomi Redmi 4 (4X) 32GB Schwarz Dual-SIM EU [12,7cm (5,0) HD Display, Android 6.0.1, Octa-Core, 13MP]System: Android 6.0.1 (Marshmallow)Display: 12,7cm (5,0) HD, 720x1280 PixelProzessor: Octa-Core 1.4GHz Kamera: 13 Megapixel HauptkameraBesonderheiten: Dual-SIM, EU-Ware kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Xiaomi Redmi 4 (4X) 32GB Schwarz Dual-SIM EU [12,7cm (5,0) HD Display, Android 6.0.1, Octa-Core, 13MP]
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Acer H5382BD Beamer HD 720p, ...
Acer H5382BD Beamer HD 720p, 3.300 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, DLP, 144 Hz 3D, HDMI
ab 385,00 EUR
zzgl. Versand
Projektortyp: DLP Projektor, 3D ready Auflösung: 1.280 x 720 Native 720p Helligkeit: 3.300 ANSI ...
Apple iPhone 7 32 GB gold ...
Apple iPhone 7 32 GB gold MN902ZD/A - DE Ware
ab 574,00 EUR
zzgl. Versand
OHNE SIM-Lock, OHNE Branding, iOS 10 Apple A10 Prozessor, 32 GB interner Speicher 11,94 cm (4,7 ...
Epson EB-108 Beamer - 3LCD, ...
Epson EB-108 Beamer - 3LCD, XGA, 3.700 ANSI Lumen, 15.000:1 Kontrast, 1,2x Zoom, USB, MHL, 2x HDMI
ab 569,90 EUR
zzgl. Versand
3LCD Beamer / XGA Auflösung 1.024 x 768 / Kontrast 15.000:1 / Helligkeit 3.700 ANSI-Lumen / ...
Serverschrank 26HE, B=600 ...
Serverschrank 26HE, B=600 T=1000 H=1270, F: 1-tlg./R: 2-tlg., RAL9005
ab 625,79 EUR
zzgl. Versand
19? Serverschrank entsprechend DIN41494Stahlblechgehäuse mit geschweißtem Rahmengestell, komplett ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 15m
ab 16,80 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei ...
RJ45-Hirose Stecker TM21 ...
RJ45-Hirose Stecker TM21 orange, 100 Stück, 3 Elemente, Cat.6
ab 81,47 EUR
zzgl. Versand
Channel Class E bis 250 MHz (Cat.6) für Litzen. Aderisolierung ca. 0.9 - 1.0 mm. Kabeldurchmesser ...
Hitachi Ultrastar 15K450 - ...
Hitachi Ultrastar 15K450 - HUS154545VLS300 - Festplatte - 450 GB - 15000 rpm - SAS
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Mit der Hitachi Ultrastar 15K450 trifft ultimative Performance auf hohe Speicherkapazitäten. Die ...