0 Artikel
Communik© - Cat.6 Patchkabel RJ45, S/FTP (PIMF), 1,5 Meter, Farbe rot, halogenfrei
Communik© - Cat.6 Patchkabel RJ45, S/FTP (PIMF), 1,5 Meter, Farbe rot, halogenfrei
Communik© - Cat.6 Patchkabel RJ45, S/FTP (PIMF), 1,5 Meter, Farbe rot, halogenfrei
Communik© - Cat.6 Patchkabel RJ45, S/FTP (PIMF), 1,5 Meter, Farbe rot, halogenfreiCommunik© - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 250Mhz

  • 5 Gigabit Ethernet Cat.6 Patchkabel ? 250 MHz
  • 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5
  • S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 PiMF LSZH Ø=6.2 mm
  • Belegung nach TIA/EIA 568B
  • Flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034.
  • Umspritzte RJ45 Knickschutztülle
  • ab 1,25 EUR
    Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
    zum Shop
    Kabel > Patchkabel > Cat.6A S/FTP (PiMf) halogenfrei
    Hersteller: Communik
    Lieferzeit: 651650216183
    Kabel, Patchkabel, Cat.6A S/FTP (PiMf) halogenfrei
    auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
    Anzeigen zu Communik© - Cat.6 Patchkabel RJ45, S/FTP (PIMF), 1,5 Meter, Farbe rot, halogenfrei
    Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
    Strapubox ...
    Strapubox Kunststoff-Gehäuse 2063 ABS 168 x 88 x 27 mm, schwarz
    ab 4,41 EUR
    zzgl. Versand
    häusetyp: Modell: 2063 Hersteller: Strapubox Abm.-Außen (B x H x T): 168 x 88 x 27 mm ...
    Xiaomi Mi Action Camera 4K ...
    Xiaomi Mi Action Camera 4K black  Outdoorbundle mit wasserdichtem Gehäuse
    ab 129,99 EUR
    zzgl. Versand
    Foto: 8 MP Video: 4k (30 fps), 1080p (120 fps) Objektiv: Weitwinkel-Festobjektiv WLAN und ...
    Tonerkassette (Rebuild) Black ...
    Tonerkassette (Rebuild) Black XXL
    ab 71,28 EUR
    zzgl. Versand
    Tonerkassette (Rebuild) Black XXL passend für Kyocera FS 5150 Serie, für ca. 7.000 Seiten - 100 % ...
    MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, ...
    MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 6m
    ab 117,46 EUR
    zzgl. Versand
    Farbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelbLieferbare Längen ab 1m bis 100m
    RNS Patchkabel mit ...
    RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 5e, SF/UTP, PVC, 100MHz, blau, 7,5m, Good Connections
    ab 3,51 EUR
    zzgl. Versand
    RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
    Anschlusskabel SATA 6 Gb/s ...
    Anschlusskabel SATA 6 Gb/s Stecker gerade an SATA Stecker oben gewinkelt Metall, rot, 0,3m, Delock
    ab 2,42 EUR
    zzgl. Versand
    Beschreibung:Dieses SATA Kabel von Delock dient dem internen Anschluss verschiedener SATA Geräte, ...
    Patchkabel RJ45, SF/UTP, ...
    Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 7.5m, schwarz
    ab 2,20 EUR
    zzgl. Versand
    1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-3.SF/UTP ...