0 Artikel
Communik© - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 1,5 Meter, Farbe schwarz
Communik© - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 1,5 Meter, Farbe schwarz
Communik© - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 1,5 Meter, Farbe schwarz
Communik© - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 1,5 Meter, Farbe schwarzCommunik© - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6A zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für 10 Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 900Mhz

  • 10 Gigabit Ethernet Cat.6A 900 MHz Patchkabel
  • 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC 60603-7-5
  • S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 PiMF LSZH Ø=5.9 mm
  • Belegung nach TIA/EIA 568B
  • Flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034.
  • Montierte Knickschutztülle mit Klinkenschutz
  • Klasse EA Link-zertifiziert durch GHMT.
  • Kategorie:6A (TIA)
  • Kabeltyp:S/FTP
  • Steckverbindertyp Anschluss 1:RJ45 8(8)
  • Steckverbindertyp Anschluss 2:RJ45 8(8)
  • Knickschutztülle:aufgesteckt
  • Rasthebelschutz:Ja
  • Ausführung flammwidrig: Ja
  • Halogenfrei:Ja
  • Ölbeständig nach EN 60811-2-1: Nein
  • Kabelkonstruktion:4x2
  • Pinbelegung:1:1
  • AWG-Querschnitt:29
  • ab 4,43 EUR
    Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
    zum Shop
    Kabel > Patchkabel > Cat.6A S/FTP (PiMf) halogenfrei
    Hersteller: Communik
    Lieferzeit: 651650217197
    Kabel, Patchkabel, Cat.6A S/FTP (PiMf) halogenfrei
    auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
    Anzeigen zu Communik© - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 1,5 Meter, Farbe schwarz
    Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
    U-DQ(ZN) BH OM3 50/125µm ST/ST ...
    U-DQ(ZN) BH OM3 50/125µm ST/ST 8G 1,0m
    ab 162,67 EUR
    zzgl. Versand
    Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...
    Box II zu 50DA mit Vorreiber
    Box II zu 50DA mit Vorreiber
    ab 26,11 EUR
    zzgl. Versand
    Kunststoffverteiler für InnenanwendungIP30Mit 1 x Montagewanne für 5 x LSA-Anschlussmodule 2/10 ...
    InLine S-VHS/Scart Adapter, ...
    InLine S-VHS/Scart Adapter, Scart (in/out) an 3x Cinch Buchse und 1x S-VHS Buchse
    ab 1,58 EUR
    zzgl. Versand
    20pol Scart Stecker (in/out schaltbar) an 4pol mini DIN Buchse S-VHS und 3x Cinch Buchse (Audio R, ...
    Spleißbox 12 LC(D) -Front, ...
    Spleißbox 12 LC(D) -Front, fest, RAL9005, 1HE
    ab 28,12 EUR
    zzgl. Versand
    Unbestückt, tiefenverstellbarStahlblech 1.5 mm6 x selbstklebende FaserführungFrontblende ...
    Apple iMac 27 Retina 5K 2019 ...
    Apple iMac 27 Retina 5K 2019 Intel Core i9 3,6GHz, 32GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro Vega 48
    ab 4239,00 EUR
    zzgl. Versand
    68,68cm (27) 5K Retina P3 Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / Intel Core i9-9900K ...
    AOC 4x10G, 2xQSFP+, MM, 50m, ...
    AOC 4x10G, 2xQSFP+, MM, 50m, 0~70°C, LSZH
    ab 1,11 EUR
    zzgl. Versand
    Die standardisierten High Speed Moduleinschübe der aktiven Komponenten wie SFP, SFP+, QSFP+ und ...
    Huawei P20 128GB LTE DUAL SIM ...
    Huawei P20 128GB LTE DUAL SIM Smartphone Schwarz - DE Ware
    ab 548,99 EUR
    zzgl. Versand
    OHNE SIM-Lock, OHNE Branding, Android 8.1 + EMUI 8.1 4 GB RAM, 4x 2,36 GHz, 4x 1,8 GHz,Kirin 970 ...