0 Artikel
Communik© - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 2 Meter, Farbe gelb
Communik© - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 2 Meter, Farbe gelb
Communik© - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 2 Meter, Farbe gelb
Communik© - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 2 Meter, Farbe gelbCommunik© - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6A zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für 10 Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 900Mhz

  • 10 Gigabit Ethernet Cat.6A 900 MHz Patchkabel
  • 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC 60603-7-5
  • S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 PiMF LSZH Ø=5.9 mm
  • Belegung nach TIA/EIA 568B
  • Flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034.
  • Montierte Knickschutztülle mit Klinkenschutz
  • Klasse EA Link-zertifiziert durch GHMT.
  • Kategorie:6A (TIA)
  • Kabeltyp:S/FTP
  • Steckverbindertyp Anschluss 1:RJ45 8(8)
  • Steckverbindertyp Anschluss 2:RJ45 8(8)
  • Knickschutztülle:aufgesteckt
  • Rasthebelschutz:Ja
  • Ausführung flammwidrig: Ja
  • Halogenfrei:Ja
  • Ölbeständig nach EN 60811-2-1: Nein
  • Kabelkonstruktion:4x2
  • Pinbelegung:1:1
  • AWG-Querschnitt:117
  • ab 4,88 EUR
    Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
    zum Shop
    Kabel > Patchkabel > Cat.6A S/FTP (PiMf) halogenfrei
    Hersteller: Communik
    Lieferzeit: 651650217302
    Kabel, Patchkabel, Cat.6A S/FTP (PiMf) halogenfrei
    auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
    Anzeigen zu Communik© - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 2 Meter, Farbe gelb
    Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
    Stromadapter, ...
    Stromadapter, Schutzkontakt-Stecker an Kaltgeräte Buchse, Good Connections
    ab 2,90 EUR
    zzgl. Versand
    Stromadadapter, Schutzkontakt-Stecker an Kaltgeräte Buchse
    InLine Patchkabel, S/FTP ...
    InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 1,5m
    ab 1,87 EUR
    zzgl. Versand
    Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
    InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, ...
    InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 5m
    ab 17,29 EUR
    zzgl. Versand
    Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei ...
    Verlängerungskabel ...
    Verlängerungskabel Stromversorgung 8 Pin EPS Stecker an 8 Pin EPS Buchse Textilummantelung violett, Delock
    ab 4,40 EUR
    zzgl. Versand
    Beschreibung:Dieses Verlängerungskabel von Delock kann zur Stromversorgung Ihres Mainboards mit8 ...
    Communik© - Hirose Patchkabel ...
    Communik© - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 3 Meter, Farbe blau
    ab 5,81 EUR
    zzgl. Versand
    Communik© - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6A zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten ...
    HP - Netzwerkadapter - N7P47AA ...
    HP - Netzwerkadapter - N7P47AA - SuperSpeed USB3.0 - Gigabit Ethernet
    ab 17,95 EUR
    zzgl. Versand
    Bei aktuellen Notebooks und insbesondere den flachen Ultrabooks, verzichten Hersteller immer mehr ...
    42-teilige ...
    42-teilige Ratschenschrauber-Box,  1x Adapter (25 mm) 1x magnetischer Halter, 30 Bits und 9x 1/4 Zoll- und Sechskantnüsse
    ab 19,74 EUR
    zzgl. Versand
    42-teilige Ratschenschrauber-Box- Mit herausnehmbarem Handgriff für 12 Bits und praktischer Box- ...