0 Artikel
Communik - Cat.5e Patchkabel, S/UTP Dtwyler UNINET4P + Hirose TM11, 3 Meter, Farbe grau
Communik - Cat.5e Patchkabel, S/UTP Dtwyler UNINET4P + Hirose TM11, 3 Meter, Farbe grau
Communik - Cat.5e Patchkabel, S/UTP Dtwyler UNINET4P + Hirose TM11, 3 Meter, Farbe grau
Communik - Cat.5e Patchkabel, S/UTP Dtwyler UNINET4P + Hirose TM11, 3 Meter, Farbe grauCommunik - Twisted Pair Patchkabel mit Hirose (TM11) Stecker, der Kategorie Cat.5E zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet fr Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 100Mhz

1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel
  • 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC60603-7-3
  • S/UTP 4 x 2 x AWG26/7 PVC =5.1 mm, Geflechtschirm
  • Belegung nach TIA/EIA568B
  • Flammwidrig IEC 60332-1
  • Montierte Knickschutztlle ohne Klinkenschutz
  • Kategorie: 5E
  • Kabeltyp: S/UTP
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: RJ45 8(8)
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: RJ45 8(8)
  • Knickschutztlle: aufgesteckt
  • Rasthebelschutz: Nein
  • Ausfhrung flammwidrig: Nein
  • Halogenfrei: Nein
  • lbestndig nach EN 60811-2-1: Nein
  • Kabelkonstruktion: 4x2
  • Pinbelegung: 1:1
  • AWG-Querschnitt: 34
  • ab 7,20 EUR
    Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
    zum Shop
    Kabel > Patchkabel > Cat.5e S/UTP, Hirose TM11
    Hersteller: Communik
    Lieferzeit: 651650217852
    Kabel, Patchkabel, Cat.5e S/UTP, Hirose TM11
    auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
    Anzeigen zu Communik - Cat.5e Patchkabel, S/UTP Dtwyler UNINET4P + Hirose TM11, 3 Meter, Farbe grau
    Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
    Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
    Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, 2x TM21 90, UC900, 1,5m, grau
    ab 10,23 EUR
    zzgl. Versand
    10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel, 90 gewinkelt. 2 x Hirose TM21 RJ45 ...
    Graef WK 600 Wasserkocher 1,5 L ...
    Graef WK 600 Wasserkocher 1,5 L Edelstahl
    ab 42,90 EUR
    zzgl. Versand
    1,5 Liter Füllmenge Edelstahlgehäuse, einwandig Behälter und Kalkfilter komplett aus ...
    Anschlusskabel, SATA , ...
    Anschlusskabel, SATA , gerade/gerade, rot, 0,3m, Delock
    ab 0,98 EUR
    zzgl. Versand
    KurzbeschreibungDieses SATA Kabel von Delock dient zum internen Anschluss verschiedener SATA Gerte ...
    Umschalter RJ45 10/100 Mb/s ...
    Umschalter RJ45 10/100 Mb/s 4-Port manuell, Delock
    ab 13,88 EUR
    zzgl. Versand
    Mit diesem Delock Netzwerkswitch knnen Sie bis zu 4 Gerte an den RJ45 Port anschlieen und ber einen ...
    19 Kabelfhrungspanel, Triton ...
    19 Kabelfhrungspanel, Triton RAC-VP-X16-A1, 1HE, lichtgrau, mit 5 groen Bgel
    ab 12,66 EUR
    zzgl. Versand
    Hhe: 1HEFarbe lichtgraumit 5 groen Bgeln aus Kunststoff
    iiglo Powerbank 12.000mAh ...
    iiglo Powerbank 12.000mAh staubgeschützt wasserabweisend weiss
    ab 14,90 EUR
    zzgl. Versand
    Mobiles USB-Ladegerät für Smartphones, Tablets und andere Geräte, die über einen USB-Port ...
    Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
    Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) E2000/LC, 2m, Good Connections
    ab 67,01 EUR
    zzgl. Versand
    - Stecker: E2000/LC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 2m- Farbe: aqua