0 Artikel
Communik - 10Gbit Netzwerkdose Cat.6A 500MHz rechts/links, Datendosen UPEK, 2xRJ45, RAL9010 reinwei
Communik - 10Gbit Netzwerkdose Cat.6A 500MHz rechts/links, Datendosen UPEK, 2xRJ45, RAL9010 reinwei
Communik - 10Gbit Netzwerkdose Cat.6A 500MHz rechts/links, Datendosen UPEK, 2xRJ45, RAL9010 reinwei
Communik - 10Gbit Netzwerkdose Cat.6A 500MHz rechts/links, Datendosen UPEK, 2xRJ45, RAL9010 reinweiCommunik - 40-Auslass, LSA Klemmen, inkl. 6.3 mm Erdungsfahne. Vollgeschirmtes Aluminium-Druckgugehuse, Beschriftungsfeld mit Klarabdeckung. Fr Einbaukanal Unterflursysteme,Zentralstck nach DIN 49075. Designfhig, kompatibel zu allen gngigen Schalterprogrammen.

  • Kategorie: 6A (TIA)
  • Unterputz: Ja
  • Kanaleinbau: Ja
  • Aufputz: Nein
  • Bodentank/Unterflurmontage: Ja
  • Befestigungsart: schrauben
  • Steckverbindertyp: RJ45 2x8(8)
  • Mit Buchsen/Kupplungen: Ja
  • Geeignet fr Anzahl Buchsen/Kupplungen: 2
  • Buchsen geschirmt: Ja
  • Gehuse geschirmt: Ja
  • Separater Erdungsanschluss: Ja
  • Zentralplatte: Ja
  • Abdeckrahmen: Ja
  • Mit Textfeld: Ja
  • Designfhig: Ja
  • Separate Kabelzugentlastung: Ja
  • Montageart Schirmanschluss: Klemme
  • Auslassrichtung: schrg
  • Mit Staubschutz: Ja
  • Abschlusswiderstand: Nein
  • Mechanische Kodierung: Nein
  • Farbkodierung: Ja
  • ab 6,81 EUR
    Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
    zum Shop
    Twisted-Pair > Datendosen > Cat.6A
    Hersteller: Communik
    Lieferzeit: 651650217777
    Twisted-Pair, Datendosen, Cat.6A
    auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
    Anzeigen zu Communik - 10Gbit Netzwerkdose Cat.6A 500MHz rechts/links, Datendosen UPEK, 2xRJ45, RAL9010 reinwei
    Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
    Messwiderstand 900 Kohm 0,05%
    Messwiderstand 900 Kohm 0,05%
    ab 14,95 EUR
    zzgl. Versand
    HS-konform: Bauform/Gehäuse: 0207 - axial bedrahtet Toleranz: ± 0,05% Leistung: 0,4 W ...
    Nintendo amiibo Super Mario ...
    Nintendo amiibo Super Mario Collection Bowser
    ab 12,99 EUR
    zzgl. Versand
    Dein amiibo, dein Held! Deine Lieblingscharakter von Nintendo –, jetzt auch zum sammeln!
    Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
    Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) MT-RJ/MT-RJ, 2m, Good Connections
    ab 11,80 EUR
    zzgl. Versand
    - Stecker: MT-RJ/MT-RJ duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 2m- Farbe: aqua
    HDMI 4X4 Matrix Switch ...
    HDMI 4X4 Matrix Switch 4Kx2K@30Hz,
    ab 289,79 EUR
    zzgl. Versand
    Dieses Produkt ist ein 44 HDMI HD Matrix-Switch mit 4 HDMI-Eingngen und 4 HDMI-Ausgngen. Mit ...
    Leatherman Rebar Multiwerkzeug ...
    Leatherman Rebar Multiwerkzeug 17-in-1 silber
    ab 59,96 EUR
    zzgl. Versand
    Klingenlänge: 73,6 mm Gesamtlänge: 101,6 mm (geschlossen) Edelstahlkorpus Funktionen: 17
    Slotblech USB 2.0 Low Profile 2 ...
    Slotblech USB 2.0 Low Profile 2 Port, Delock
    ab 5,22 EUR
    zzgl. Versand
    Kurzbeschreibung: Das USB 2.0 Slotblech von Delock erweitert Ihr System um zwei externe USB Ports ...
    InLine HDMI-Splitter/Verteiler, ...
    InLine HDMI-Splitter/Verteiler, 2-fach, 4K-kompatibel, 0,5 m HDMI-Zuleitung
    ab 27,95 EUR
    zzgl. Versand
    Dieser HDMI-Splitter ist eine ideale Lösung für alle, die digitale ...