0 Artikel
Communik© - 10Gbit Netzwerkdose Cat.6A 500MHz rechts/links, Datendosen UPEK, 2xRJ45, RAL9010 reinweiß
Communik© - 10Gbit Netzwerkdose Cat.6A 500MHz rechts/links, Datendosen UPEK, 2xRJ45, RAL9010 reinweiß
Communik© - 10Gbit Netzwerkdose Cat.6A 500MHz rechts/links, Datendosen UPEK, 2xRJ45, RAL9010 reinweiß
Communik© - 10Gbit Netzwerkdose Cat.6A 500MHz rechts/links, Datendosen UPEK, 2xRJ45, RAL9010 reinweißCommunik© - 40°-Auslass, LSA Klemmen, inkl. 6.3 mm Erdungsfahne. Vollgeschirmtes Aluminium-Druckgußgehäuse, Beschriftungsfeld mit Klarabdeckung. Für Einbaukanal Unterflursysteme,Zentralstück nach DIN 49075. Designfähig, kompatibel zu allen gängigen Schalterprogrammen.

  • Kategorie: 6A (TIA)
  • Unterputz: Ja
  • Kanaleinbau: Ja
  • Aufputz: Nein
  • Bodentank/Unterflurmontage: Ja
  • Befestigungsart: schrauben
  • Steckverbindertyp: RJ45 2x8(8)
  • Mit Buchsen/Kupplungen: Ja
  • Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen: 2
  • Buchsen geschirmt: Ja
  • Gehäuse geschirmt: Ja
  • Separater Erdungsanschluss: Ja
  • Zentralplatte: Ja
  • Abdeckrahmen: Ja
  • Mit Textfeld: Ja
  • Designfähig: Ja
  • Separate Kabelzugentlastung: Ja
  • Montageart Schirmanschluss: Klemme
  • Auslassrichtung: schräg
  • Mit Staubschutz: Ja
  • Abschlusswiderstand: Nein
  • Mechanische Kodierung: Nein
  • Farbkodierung: Ja
  • ab 6,81 EUR
    Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
    zum Shop
    Twisted-Pair > Datendosen > Cat.6A
    Hersteller: Communik
    Lieferzeit: 651650217777
    Twisted-Pair, Datendosen, Cat.6A
    auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
    Anzeigen zu Communik© - 10Gbit Netzwerkdose Cat.6A 500MHz rechts/links, Datendosen UPEK, 2xRJ45, RAL9010 reinweiß
    Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
    Infineon Qimonda - ...
    Infineon Qimonda - HYS64T64000HU-3S-B Memory - 512 MB - 240-PIN - PC-5300 - DDR2 SDRAM
    ab 8,95 EUR
    zzgl. Versand
    Beim Infineon Qimonda HYS64T64000HU-3S-B handelt es sich um ein Arbeitsspeichermodul, das ...
    Lenovo Tab P10 TB-X705L 10,1 ...
    Lenovo Tab P10 TB-X705L 10,1 Full HD IPS Display, Octa-Core, 4 GB RAM, 64 GB Flash, LTE, Android 8.1, weiß
    ab 399,00 EUR
    zzgl. Versand
    10,1 Zoll Full-HD IPS Display // 1.920 x 1.200 Pixel Auflösung // Qualcomm Snapdragon 450 ...
    DC LED LWL 50/125µm ...
    DC LED LWL 50/125µm OM3,Duplex, SC-D/LC-D, 2,0 m
    ab 24,17 EUR
    zzgl. Versand
    Mit leuchtenden Kabelaufteilern zur Nachverfolgung des Leitungsweges. Optische Erkennung bis 200 m. ...
    MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
    MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 48 Fasern, 9m
    ab 557,78 EUR
    zzgl. Versand
    Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
    Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
    Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, blau, 1,5m, Good Connections
    ab 1,86 EUR
    zzgl. Versand
    - U/UTP Patchkabel - CAT6 - Western 8/8-Stecker (RJ45) auf Western 8/8-Stecker (RJ45) - Grauer ...
    Titan TFD-8015M12B Lüfter ...
    Titan TFD-8015M12B Lüfter 80x80x15mm mit Doppelkugellager
    ab 5,95 EUR
    zzgl. Versand
    12V DC Lüfter 80x80x15mm mit DoppelkugellagerDrehzahl: 2500UpM +/- 10%Luftvolumen: ...
    LWL Duplex Jumper ...
    LWL Duplex Jumper E2000-APC8° / LC, LSZH, 9/125, Länge: 5m
    ab 55,76 EUR
    zzgl. Versand
    - Duplex Jumper E2000/APC8°-LC- LSZH- 9/125µ- Länge: 5m