0 Artikel
Communik - 10Gbit Netzwerkdose Cat.6A 500MHz oben/unten, Datendosen UPEK, 2xRJ45, RAL9010 reinwei
Communik - 10Gbit Netzwerkdose Cat.6A 500MHz oben/unten, Datendosen UPEK, 2xRJ45, RAL9010 reinwei
Communik - 10Gbit Netzwerkdose Cat.6A 500MHz oben/unten, Datendosen UPEK, 2xRJ45, RAL9010 reinwei
Communik - 10Gbit Netzwerkdose Cat.6A 500MHz oben/unten, Datendosen UPEK, 2xRJ45, RAL9010 reinweiCommunik - 40-Auslass, LSA Klemmen, inkl. 6.3 mm Erdungsfahne. Vollgeschirmtes Aluminium-Druckgugehuse, Beschriftungsfeld mit Klarabdeckung. Fr Einbaukanal Unterflursysteme,Zentralstck nach DIN 49075. Designfhig, kompatibel zu allen gngigen Schalterprogrammen.

  • Kategorie: 6A (TIA)
  • Unterputz: Ja
  • Kanaleinbau: Ja
  • Aufputz: Nein
  • Bodentank/Unterflurmontage: Ja
  • Befestigungsart: schrauben
  • Steckverbindertyp: RJ45 2x8(8)
  • Mit Buchsen/Kupplungen: Ja
  • Geeignet fr Anzahl Buchsen/Kupplungen: 2
  • Buchsen geschirmt: Ja
  • Gehuse geschirmt: Ja
  • Separater Erdungsanschluss: Ja
  • Zentralplatte: Ja
  • Abdeckrahmen: Ja
  • Mit Textfeld: Ja
  • Designfhig: Ja
  • Separate Kabelzugentlastung: Ja
  • Montageart Schirmanschluss: Klemme
  • Auslassrichtung: schrg
  • Mit Staubschutz: Ja
  • Abschlusswiderstand: Nein
  • Mechanische Kodierung: Nein
  • Farbkodierung: Ja
  • ab 6,81 EUR
    Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
    zum Shop
    Twisted-Pair > Datendosen > Cat.6A
    Hersteller: Communik
    Lieferzeit: 651650217784
    Twisted-Pair, Datendosen, Cat.6A
    auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
    Anzeigen zu Communik - 10Gbit Netzwerkdose Cat.6A 500MHz oben/unten, Datendosen UPEK, 2xRJ45, RAL9010 reinwei
    Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
    Kenwood CH580 Quadblade ...
    Kenwood CH580 Quadblade Zerkleinerer Weiß/Grau
    ab 29,40 EUR
    zzgl. Versand
    Leistung: 450 Watt Geschwindigkeitsstufen: 2 Zerkleinerungsbehälter: max. 0,5 ltr., abnehmbar ...
    Patchkabel Cat5e F/UTP 300MHz ...
    Patchkabel Cat5e F/UTP 300MHz 4x2xAWG26, FRNC-B rot
    ab 0,68 EUR
    zzgl. Versand
    DRAKA Patchkabel UC300 S26. Elektrisch und mechanisch hochwertiges 300 MHz Rangierkabel.Speziell ...
    OMEG Drehpotentiometer 6mm ...
    OMEG Drehpotentiometer 6mm stehend, linear 470 Ohm mit Schalter
    ab 2,20 EUR
    zzgl. Versand
    - Typ P 20 - linear - mono - mit Schalter
    Glassockellampe Sockel W2x4,6d, ...
    Glassockellampe Sockel W2x4,6d, 5 x 20 mm, 12 V, 1,2 W
    ab 5,53 EUR
    zzgl. Versand
    HS-konform: Ja Stromaufnahme: 0,1 A Versorgungsspannung: 12 V Leistung: 1,2 W Abmessungen (Ø x H): ...
    Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
    Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/ST, 5m, Good Connections  Good Connections
    ab 8,58 EUR
    zzgl. Versand
    - Stecker: ST/ST duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 5m- Farbe: orange
    Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, ...
    Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 25m, grn
    ab 8,81 EUR
    zzgl. Versand
    1 Gigabit Ethernet Patchkabel, ungeschirmt2 x RJ45 Stecker, IEC 60603-7U/UTP 4 x 2 x AWG24/7 PVC ...
    Exquisit WS 116-3 EA ...
    Exquisit WS 116-3 EA Schwarz/Edelstahl Weinkühlbox, 49 Liter, 51 cm
    ab 169,00 EUR
    zzgl. Versand
    Kühlbox Nutzinhalt der Kühlfächer: 49 Liter H/B/T in cm: 51 x 49 x 44