0 Artikel
Communik - 10Gbit Netzwerkdose Cat.6A 500MHz oben/unten, Datendosen UPEK, 2xRJ45, RAL1013 perlwei
Communik - 10Gbit Netzwerkdose Cat.6A 500MHz oben/unten, Datendosen UPEK, 2xRJ45, RAL1013 perlwei
Communik - 10Gbit Netzwerkdose Cat.6A 500MHz oben/unten, Datendosen UPEK, 2xRJ45, RAL1013 perlwei
Communik - 10Gbit Netzwerkdose Cat.6A 500MHz oben/unten, Datendosen UPEK, 2xRJ45, RAL1013 perlweiCommunik - 40-Auslass, LSA Klemmen, inkl. 6.3 mm Erdungsfahne. Vollgeschirmtes Aluminium-Druckgugehuse, Beschriftungsfeld mit Klarabdeckung. Fr Einbaukanal Unterflursysteme,Zentralstck nach DIN 49075. Designfhig, kompatibel zu allen gngigen Schalterprogrammen.

  • Kategorie: 6A (TIA)
  • Unterputz: Ja
  • Kanaleinbau: Ja
  • Aufputz: Nein
  • Bodentank/Unterflurmontage: Ja
  • Befestigungsart: schrauben
  • Steckverbindertyp: RJ45 2x8(8)
  • Mit Buchsen/Kupplungen: Ja
  • Geeignet fr Anzahl Buchsen/Kupplungen: 2
  • Buchsen geschirmt: Ja
  • Gehuse geschirmt: Ja
  • Separater Erdungsanschluss: Ja
  • Zentralplatte: Ja
  • Abdeckrahmen: Ja
  • Mit Textfeld: Ja
  • Designfhig: Ja
  • Separate Kabelzugentlastung: Ja
  • Montageart Schirmanschluss: Klemme
  • Auslassrichtung: schrg
  • Mit Staubschutz: Ja
  • Abschlusswiderstand: Nein
  • Mechanische Kodierung: Nein
  • Farbkodierung: Ja
  • ab 6,81 EUR
    Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
    zum Shop
    Twisted-Pair > Datendosen > Cat.6A
    Hersteller: Communik
    Lieferzeit: 651650217791
    Twisted-Pair, Datendosen, Cat.6A
    auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
    Anzeigen zu Communik - 10Gbit Netzwerkdose Cat.6A 500MHz oben/unten, Datendosen UPEK, 2xRJ45, RAL1013 perlwei
    Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
    Zentralstck 50x50mm inkl. ...
    Zentralstck 50x50mm inkl. Abdeckrahmen 80x80mm fr Netzwerkdosen, verkehrsrot RAL3020, Good Connections
    ab 1,21 EUR
    zzgl. Versand
    Zentralstck 50x50mm inkl. Abdeckrahmen 80x80mm fr Netzwerkdosen, verkehrsrot RAL3020, Good ...
    Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
    Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/ST, 2m, Good Connections
    ab 7,40 EUR
    zzgl. Versand
    - Stecker: ST/ST duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 2m- Farbe: gelb
    Patchkabel RJ45, S/UTP, Cat.5e, ...
    Patchkabel RJ45, S/UTP, Cat.5e, 1x TM11 90 / TM11, 0,5m, schwarz
    ab 6,40 EUR
    zzgl. Versand
    1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 1 x Hirose TM11 RJ45 Stecker 90 obenund unten ...
    Inline Universal Netzteil fr ...
    Inline Universal Netzteil fr Notebooks mit Farbdisplay, 90W, USB, 100-240V, wei mit 12 Wechselsteckern
    ab 44,64 EUR
    zzgl. Versand
    Dieses Inline Netzteil trgt die Bezeichnung Universalnetzteil mit vollem Recht. Dank der besonderen ...
    Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
    Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000/LC, 1m, Good Connections
    ab 75,10 EUR
    zzgl. Versand
    - Stecker: E2000/LC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 1m- Farbe: orange
    Seagate Barracuda 7200.12 - ...
    Seagate Barracuda 7200.12 - ST3250312AS - Festplatte - 250 GB - 7200 rpm - 3.5 - SATA|Seagate Technology GmbH|Seagate Technology GmbH|37.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Seagate-Ba
    ab 0,00 EUR
    zzgl. Versand
    Monitor-Wandhalterung MANHATTAN ...
    Monitor-Wandhalterung MANHATTAN Geeignet fr Bildschirme von 13 bis 22* und bis zu 15 kg, Festmontage
    ab 8,76 EUR
    zzgl. Versand
    Zur sicheren Anbringung von einem Monitor an der Wand, schafft freie Arbeitsflche und verringert ...