0 Artikel
PHOENIX DATA COMMANDER DS4623F
PHOENIX DATA COMMANDER DS4623F
PHOENIX DATA COMMANDER DS4623F
PHOENIX DATA COMMANDER DS4623FMit unserem Datensicherungsschrank Commander DS4623F ist es uns gelungen, hochwertige Tresore zum Schutz vor Feuer und Diebstahl anzubieten. In diesem Tresor sind Ihre Datenträger 100%ig sicher verstaut. Wir wissen, dass Feuer bekanntlich plötzlich ausbricht! Wir wissen aber auch, dass streng vertrauliche Daten und Dokumente genauso plötzlich gestohlen oder unbefugt kopiert werden können. Von heute auf morgen können die wertvollsten Anlagen sowie die gesamten Forschungs- und Entwicklungsprojekte eines Unternehmens in die Hände von skrupellosen Konkurrenten gelangen - mit katastrophalen Folgen. Dieser Tresor ist ferner von unabhängigen Labors in Großbritannien und Schweden umfassend getestet worden. Er widersteht zwei Stunden lang einem Brand mit Temperaturen von 1090°C und das bei einer für elektronische Medien unkritischen Innentemperatur von weit unter 52°C. Der Tresor ist mit Schub...
ab 5314,30 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Datenschutztresore
Anbieter: Phoenix Safe
EAN: 5032548102828
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu PHOENIX DATA COMMANDER DS4623F
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, blau, 10m, Good Connections
ab 8,88 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
InLine Patchkabel, F/UTP, ...
InLine Patchkabel, F/UTP, Cat.5e, blau, 3m
ab 1,34 EUR
zzgl. Versand
2x RJ45 Stecker vergossenF/UTP Kabel, Cat. 5e, AWG26Folien-Gesamtschirmung (alte Bezeichung: ...
Samsung M471B2873FHS-CH9 Memory ...
Samsung M471B2873FHS-CH9 Memory - 1 GB - PC-10600 - SODIMM 204-PIN - DDR3
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Der Samsung M471B2873FHS-CH9 DDR3 Arbeitsspeicher lässt sich sinnvoll im Notebook verwenden, um ...
Netzleitung UK BS1363A - C13 1 ...
Netzleitung UK BS1363A - C13 1 80°, schwarz, 2 m, 3x1.00 mm²
ab 4,07 EUR
zzgl. Versand
10 A / 250 V mit Sicherung 10 AFarbe schwarzGeeignet für Großbritannien, Irland, Singapur, ...
DJI Mavic Pro Fly More Combo ...
DJI Mavic Pro Fly More Combo faltbarer Quadrocopter mit 4K Kamera
ab 1119,00 EUR
zzgl. Versand
Faltbares Design das kaum größer als eine Flasche Wasser ist Verbesserte Reichweite von max. 7 ...
Urbanears Plattan 2 Bluetooth ...
Urbanears Plattan 2 Bluetooth True White - Bluetooth On-Ear-Kopfhörer (30 Stunden Akkulaufzeit, Faltbar, Eingebautes Mikrofon)
ab 75,99 EUR
zzgl. Versand
Bluetooth-Kopfhörer / On-Ear / Farbe: True White / Ausstattungsmerkmale: Mikrofon, faltbar, ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000/ST, 7,5m, Good Connections
ab 73,47 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/ST duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 7,5m- Farbe: orange