0 Artikel
PHOENIX FIRE FOX SS1622K
PHOENIX FIRE FOX SS1622K
PHOENIX FIRE FOX SS1622K
PHOENIX FIRE FOX SS1622KEin Feuer schlägt ohne Vorwarnung zu! Um Sie vor dieser permanenten Gefahr zu schützen, hat Phoenix, um Ihre unersetzbaren Firmenaufzeichungen und Dokumente zu schützen, diese Serie entwickelt. Wir haben die Safes bei einer Temperatur von unglaublichen 1122°C in einer Brennkammer getestet und der Inhalt blieb über 3 Stunden unbeschädigt. Zusätzlich zum Feuerschutz haben unsere Ingenieure diese Serie auch gemäß dem angesehenen Standard ECBS nach EN14450 S1 entwickelt und getestet. Dieser Safe ist mit einem hochsicheren Doppelbartschlüsselschloss, inkl. 2 Schlüsseln, ausgestattet (FS1620K). Alle Modelle der FS1620K/E Serie verfügen über das automatische Türverriegelungssystem bzw. einen Panikverschluss. Das große Fassungsvermögen von 129 bis 348 Liter erlaubt es Ihnen große Mengen Ihrer unersetzbaren Dokumente und Werte sicher aufzubewahren. Jedes Modell ist mit höhenverstellbaren Fachb...
ab 1089,20 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Dokumententresore
Anbieter: Phoenix Safe
EAN: 5032548103191
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu PHOENIX FIRE FOX SS1622K
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Anschlusskabel DVI 24+1 St/ Bu ...
Anschlusskabel DVI 24+1 St/ Bu Verlngerung 1m Delock
ab 6,27 EUR
zzgl. Versand
Dieses Kabel von Delock dient als Verlngerung Ihrer DVI Schnittstelle und kann zum Anschluss ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125m, OS2, 25m
ab 15,40 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OS2 Singlemode 9/125m, halogenfrei ...
Lenovo ThinkPad L580 15,6 ...
Lenovo ThinkPad L580 15,6 Full-HD, Intel Core i5-8250U, 8GB RAM, 256GB SSD, LTE, Windows 10 Pro
ab 1054,09 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Acer P1650 Beamer - Full HD+, ...
Acer P1650 Beamer - Full HD+, 3.500 ANSI Lumen, 10.000:1 Kontrast, 1.2x Zoom, 2x HDMI
ab 599,00 EUR
zzgl. Versand
DLP Beamer / Full HD+ WUXGA Auflösung 1.920 x 1.200 / Helligkeit 3.500 ANSI-Lumen / Kontrast ...
Gigablue HD X3.H HD- ...
Gigablue HD X3.H HD- Sat-Receiver + Vu+® Flat H38D Flachantenne Single LNB für einen Teilnehmer
ab 139,00 EUR
zzgl. Versand
HDTV Receiver H.265 BCM73625 MIPS Prozessor Linux OS hervorragende Tonqualität in Dolby Digital ...
Innofil3D PLA-Filament, 2,85 ...
Innofil3D PLA-Filament, 2,85 mm, 750 g, schwarz
ab 25,95 EUR
zzgl. Versand
Das Druckmaterial für 3D-Drucker zur Herstellung robuster und mechanisch belastbarer Teile. ...
Kleinst-Spleiverteiler-Gehuse, ...
Kleinst-Spleiverteiler-Gehuse, IP20, RAL7035
ab 10,48 EUR
zzgl. Versand
- Fr die Wand-, Kabelkanal- oder Hutschienenmontage (Clip + Schraube bitte separat bestellen)- ...