0 Artikel
PHOENIX DATA COMMANDER DS4621F
PHOENIX DATA COMMANDER DS4621F
PHOENIX DATA COMMANDER DS4621F
PHOENIX DATA COMMANDER DS4621FMit unserem Datensicherungsschrank Commander DS4621F ist es uns gelungen, hochwertige Tresore zum Schutz vor Feuer und Diebstahl anzubieten. In diesem Tresor sind Ihre Datenträger 100%ig sicher verstaut. Wir wissen, dass Feuer bekanntlich plötzlich ausbricht! Wir wissen aber auch, dass streng vertrauliche Daten und Dokumente genauso plötzlich gestohlen oder unbefugt kopiert werden können. Von heute auf morgen können die wertvollsten Anlagen sowie die gesamten Forschungs- und Entwicklungsprojekte eines Unternehmens in die Hände von skrupellosen Konkurrenten gelangen - mit katastrophalen Folgen. Der Tresor ist mit Schubladen für elektronische Datenträger ausgestattet, kann aber auf Wunsch auch mit zusätzlichen Schubladen oder Fachböden ausgestattet werden, sodass jede beliebige Kombination von Datenträgern möglichst platzsparend aufbewahrt werden kann. Innenabmessungen der Schubladen: H...
ab 1976,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Datenschutztresore
Anbieter: Phoenix Safe
EAN: 5032548102804
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu PHOENIX DATA COMMANDER DS4621F
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Tracopower ...
Tracopower DIN-Hutschienennetzteil 15W, 12V, 1,25A
ab 59,95 EUR
zzgl. Versand
Das speziell für die Versorgung von Automatisierungssteuerungen konzipierte, besonders flache ...
Modularkabel RJ45 (8/4) - RJ45 ...
Modularkabel RJ45 (8/4) - RJ45 (8/4), schwarz, 6 m
ab 1,02 EUR
zzgl. Versand
Belegung 3-3, 4-4, 5-5, 6-6Rundkabel
OSRAM LED STAR PLUS ...
OSRAM LED STAR PLUS 5-W-GU10-LED-Lampe mit Double Click (dimmen per Lichtschalter), warmweiß
ab 8,95 EUR
zzgl. Versand
Dimmen ohne Dimmer: Mit der OSRAM 5-W-GU10-LED-Lampe mit Double Click sparen Sie sich einen teuren ...
Hyrican AORUS PCK05833 ...
Hyrican AORUS PCK05833 Gaming-PC [i7-8700K / 32GB RAM / 500GB SSD / 2TB HDD / GTX 1080 Ti / Intel Z370 / Win10]
ab 3099,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7-8700K (6x 3,7GHz, TurboBoost bis 4,7GHz) / 32GB DDR4 RAM (3000MHz) / 500GB M.2 ...
A-DQ(ZN) B2Y OS2 9/125µm ...
 A-DQ(ZN) B2Y OS2 9/125µm ST/ST 4E 1,0m
ab 121,88 EUR
zzgl. Versand
Außenverlegung PE-Mantel schwarz , metallfrei, längswasserdicht. Direkte Erdverlegung, ...
Bidi.paralleles Druckerkabel, ...
Bidi.paralleles Druckerkabel, DSub 25 auf Centronics 36, St.-St., 5,0m, beige
ab 7,41 EUR
zzgl. Versand
Geschirmt. Vergossen.
Siemens EX801FVC1E Rahmenlos ...
Siemens EX801FVC1E Rahmenlos Autarkes Kochfeld, Induktion, 80 cm
ab 766,55 EUR
zzgl. Versand
InduktionskochfeldEinbaugerät80 cm Kochfeld