0 Artikel
PHOENIX DATA COMMANDER DS4621F
PHOENIX DATA COMMANDER DS4621F
PHOENIX DATA COMMANDER DS4621F
PHOENIX DATA COMMANDER DS4621FMit unserem Datensicherungsschrank Commander DS4621F ist es uns gelungen, hochwertige Tresore zum Schutz vor Feuer und Diebstahl anzubieten. In diesem Tresor sind Ihre Datenträger 100%ig sicher verstaut. Wir wissen, dass Feuer bekanntlich plötzlich ausbricht! Wir wissen aber auch, dass streng vertrauliche Daten und Dokumente genauso plötzlich gestohlen oder unbefugt kopiert werden können. Von heute auf morgen können die wertvollsten Anlagen sowie die gesamten Forschungs- und Entwicklungsprojekte eines Unternehmens in die Hände von skrupellosen Konkurrenten gelangen - mit katastrophalen Folgen. Der Tresor ist mit Schubladen für elektronische Datenträger ausgestattet, kann aber auf Wunsch auch mit zusätzlichen Schubladen oder Fachböden ausgestattet werden, sodass jede beliebige Kombination von Datenträgern möglichst platzsparend aufbewahrt werden kann. Innenabmessungen der Schubladen: H...
ab 1976,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Datenschutztresore
Anbieter: Phoenix Safe
EAN: 5032548102804
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu PHOENIX DATA COMMANDER DS4621F
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
1000Base-SX MMF SC PCI Express ...
1000Base-SX MMF SC PCI Express Netzwerkkarte
ab 158,78 EUR
zzgl. Versand
Host Interface Standard unterstützt PCI Express 2.0aHohe Performance, Zuveerlässigkeit, und ...
Asus ROG Strix XG248Q - 61 cm ...
Asus ROG Strix XG248Q - 61 cm (24 Zoll), LED, 1 ms, 240 Hz, Adaptive Sync, Höhenverstellung, HDMI, DisplayPort
ab 464,25 EUR
zzgl. Versand
60,5 cm (23,8 Zoll) / LED-Monitor mit 240 Hz / Adaptive-Sync / Kontrast 1.000:1 / Helligkeit 400 ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - LC ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - LC 50/125µ 0,5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 8,10 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) 5K-Retina-Display, Intel Xeon 18-Core, 128GB RAM, 4TB SSD, Radeon Pro Vega 56, macOS High Sierra
ab 13799,00 EUR
zzgl. Versand
68,58cm (27) 5K-Retina-Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / 4TB SSD / 128GB DDR4 ECC ...
ATEN KA7170 KVM-Adapter, ...
ATEN KA7170 KVM-Adapter, CPU-Modul, VGA, USB, LAN
ab 89,10 EUR
zzgl. Versand
VGA-auf-KVM-Adaptermodul (Kat. 5e/6) mit USB-Steckern (CPU-Modul)Das USB-KVM-Adapterkabel KA7170 ...
Masthalterung für Montagewinke ...
Masthalterung für Montagewinke rund und oval
ab 124,91 EUR
zzgl. Versand
Montagewinkel für Dome Muffen
Python Series Patchkabel mit ...
Python Series Patchkabel mit Rastnasenschutz (RNS) und Nylongeflecht, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, OFC, weiß, 7,5m  PYTHON
ab 7,25 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Python Series mit effektivem Rastnasenschutz (RNS) und Nylongeflechtmantel. Der ...