0 Artikel
PHOENIX DATA COMMANDER DS4621K
PHOENIX DATA COMMANDER DS4621K
PHOENIX DATA COMMANDER DS4621K
PHOENIX DATA COMMANDER DS4621KMit unserem Datensicherungsschrank Commander DS4621K ist es uns gelungen, hochwertige Tresore zum Schutz vor Feuer und Diebstahl anzubieten. In diesem Tresor sind Ihre Datenträger 100%ig sicher verstaut. Wir wissen, dass Feuer bekanntlich plötzlich ausbricht! Wir wissen aber auch, dass streng vertrauliche Daten und Dokumente genauso plötzlich gestohlen oder unbefugt kopiert werden können. Von heute auf morgen können die wertvollsten Anlagen sowie die gesamten Forschungs- und Entwicklungsprojekte eines Unternehmens in die Hände von skrupellosen Konkurrenten gelangen - mit katastrophalen Folgen. Der Tresor ist mit Schubladen für elektronische Datenträger ausgestattet, kann aber auf Wunsch auch mit zusätzlichen Schubladen oder Fachböden ausgestattet werden, sodass jede beliebige Kombination von Datenträgern möglichst platzsparend aufbewahrt werden kann. Innenabmessungen der Schubladen: H...
ab 1773,60 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Datenschutztresore
Anbieter: Phoenix Safe
EAN: 5032548000490
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu PHOENIX DATA COMMANDER DS4621K
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
IBM 39M6017 - Single Port 4GB ...
IBM 39M6017 - Single Port 4GB PCI-X Fibre Channel Host Bus Adapter
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Setzen Sie bei einer Reparatur oder Erweiterung von professionellen Endgeräten auf Original- ...
InLine Kaltgerteverlngerung, ...
InLine Kaltgerteverlngerung, C13 auf C14, 1,8m
ab 2,61 EUR
zzgl. Versand
Verlngert Netzkabel oder auch z. B. zum Anschlu von Monitor an PC (bei vorhandener Buchse am ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM3, 2m
ab 7,33 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125m, halogenfrei ...
Shiverpeaks ...
Shiverpeaks High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, vergoldete Kontakte, 10m  ShiverPeaks
ab 63,74 EUR
zzgl. Versand
Eigenschaften:Mit diesem shiverpeaks High End HDMI Anschlusskabel knnen sie digitale Signale ...
Beats Solo 3 wireless ...
Beats Solo 3 wireless Neighborhood Collection On-Ear Kopfhörer blau
ab 219,00 EUR
zzgl. Versand
Verbinde dich über Bluetooth Class 1 mit deinem Gerät für kabellose Wiedergabe Ausgezeichneter ...
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker ...
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker Micro B, schwarz, 0,3m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 1,02 EUR
zzgl. Versand
- Lnge: 0,3 m - Farbe: schwarz - Standard: USB 2.0 - Schirmungsma: doppelt geschirmt - ...
Tischsteckdose mit 3xTSS-Buchse ...
Tischsteckdose mit 3xTSS-Buchse 3m, Good Connections  Good Connections
ab 3,14 EUR
zzgl. Versand
Tischsteckdose mit 3xTSS-Buchse 3,0m