0 Artikel
Phoenix Key Locking KC0601K
Phoenix Key Locking KC0601K
Phoenix Key Locking KC0601K
Phoenix Key Locking KC0601KDie Schlüsseltresore aus der Serie KEY LOCKING KC zeichnen sich durch ihren robusten Korpus und einem nutzerfreundlichen Schlüsselschloss aus. Erhältlich in 4 verschiedenen Größen, bieten die Schlüsseltresore Platz für bis zu 300 Schlüssel. Zusätzliche Sicherheit bietet die Möglichkeit zur Verankerung an der Wand. SICHERHEIT: bei ordnungsgemäßer Verankerung sind diese Schlüsseltresore ein idealer Einbruchschutz, der den Diebstahl von Schlüsseln aus Privatwohnungen und Büros und somit letztendlich von Autos verhindern kann. VERSCHLUSS: ausgestattet mit einem benutzerfreundlichen Schlüsselschloss inklusive 2 Schlüsseln. VERANKERUNG: für Wandverankerung vorbereitet, das Verankerungsmaterial ist im Lieferumfang enthalten. BESONDERE EIGENSCHAFTEN: sehr übersichtliche Aufteilung FARBE: pulverbeschichtet mit hochwertiger, kratzfester grauer Farbe
ab 57,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Schlüsselaufbewahrung>Schlüsseltresore
Anbieter: Phoenix Safe
EAN: 5060263361275
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu Phoenix Key Locking KC0601K
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000/LC, 0,5m, Good Connections
ab 70,72 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/LC duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 0,5m- Farbe: aqua
Premium Netzwerkkabel, Cat5e, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat5e-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, grau
ab 5,51 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte fr hchste Anschlussqualitt Auf Standards getestet PVC-Ummantelung fr ...
Kabel USB 2.0 Micro-B Stecker ...
Kabel USB 2.0 Micro-B Stecker an USB 2.0 Typ-A Buchse OTG ShapeCable 0,35m, Delock
ab 5,74 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Kabel von Delock dient zum Anschluss von USB Gerten wie z. B. Speichersticks an ...
Asus GL502VS-FY045T Gaming i7 ...
Asus GL502VS-FY045T Gaming i7 4x 2,6GHz, 8GB RAM, 1000GB Festplatte, 256GB SSD, GeForce® GTX 1070M, 39 cm (15,6) Full HD Displ
ab 1039,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (6. Generation) 6700HQ 4x 2.60 GHz (TurboBoost bis zu 3.50 GHz) / 8 GB RAM / ...
Kunststoff-Element-Gehäuse ...
Kunststoff-Element-Gehäuse G447
ab 4,01 EUR
zzgl. Versand
Ansprechende Universal-Gehäuse aus hochwertigem ABS-Kunststoff, wahlweise in hellgrau mit ...
InLine Modularkabel RJ11, ...
InLine Modularkabel RJ11, Stecker / Stecker, 4adrig, 6P4C, 6m
ab 1,15 EUR
zzgl. Versand
Modularkabel RJ11, InLine, St/St, 4adrig, 6P4C, 6mRJ11 Stecker an RJ11 Stecker4adrig belegt (Pin ...
MKT-Folienkondensator 15 nF, ...
MKT-Folienkondensator 15 nF, 400 V, RM 7,5 mm, radial
ab 327,25 EUR
zzgl. Versand
HS-konform: Print-Rastermaß: 7,5 mm Toleranz: ±5 % Temperatur max.: +100 °C ...