0 Artikel
PHOENIX World Class Vertical Fire File FS2254F
PHOENIX World Class Vertical Fire File FS2254F
PHOENIX World Class Vertical Fire File FS2254F
PHOENIX World Class Vertical Fire File FS2254FMit unserem Hängeregistraturschränken World Class Vertical Fire File FS2250 ist es uns gelungen, hochwertige Tresore zum Schutz vor Feuer und Diebstahl anzubieten. In diesem Tresor sind Ihre Daten 100%ig sicher verstaut. Wir wissen, dass Feuer bekanntlich plötzlich ausbricht! Unser Tresorhält einem Sturztest aus einer Höhe von 9,15 m stand, das wäre der Sturz durch die Etagendecke eines brennenden Gebäudes. Wir wissen aber auch, dass streng vertrauliche Daten und Dokumente genauso plötzlich gestohlen oder unbefugt kopiert werden können. Aus diesem Grund haben alle Tresore mit der E-Variante aus der Serie, ein elektronisches Hochsicherheitsschloss, in das der Besitzer seinen eigenen 16-stelligen Code einprogrammieren kann. Dieser Tresor ist ferner von unabhängigen Labors in Großbritannien und Schweden umfassend getestet worden. Ihre Papiere werden halten einem Brand von bi zu 90 Minute...
ab 1336,60 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Feuerschutztresore
Anbieter: Phoenix Safe
EAN: 5032548002876
Lieferzeit: 30 Tage
Anzeigen zu PHOENIX World Class Vertical Fire File FS2254F
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HDMI High Speed ...
HDMI High Speed Verlngerungskabel with Ethernet Stecker/Buchse Schwarz 1,8 m
ab 5,43 EUR
zzgl. Versand
HDMI 19-pin Stecker zu HDMI 19-pin BuchseUntersttzt HD Auflsungen ber 1080p und Deep ColorBis 10.2 ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, orange, 10m, Good Connections  Good Connections
ab 19,12 EUR
zzgl. Versand
- TM21 Hirose Stecker beidseitig - Halogenfrei - Belegung nach TIA / EIA 568 B- PiMF (Paarweise in ...
Deckenhalterung fr Beamer, ...
Deckenhalterung fr Beamer, ausziehbar, 38-58cm, Silber
ab 16,31 EUR
zzgl. Versand
? Ausziehbare Deckenhalterung fr Projektoren? Einfach und schnell zu montieren, daher besonders ...
Lenovo Ideacentre AIO 520-24IKU ...
Lenovo Ideacentre AIO 520-24IKU 60,4cm (23,8) Touch-Display, Intel® Core™ i5-8250U, 8GB RAM, 256GB SSD, Win10
ab 888,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5-8250U 4x 1,6GHz Turbo bis 3.40GHz / 8GB DDR4-2400 RAM / 1TB HDD + 256GB SSD / ...
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125m ...
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125m SC/SC 8G 1,0m
ab 134,49 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...
Klett-Kabelbinder L 1m x B ...
Klett-Kabelbinder L 1m x B 13mm, Rolle, grn, Delock   Delock
ab 1,34 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese Kabelbinder von Delock knnen Sie zum platzsparenden Bndeln von einzelnen Kabeln, ...
ESD-Präzisions-Seitenschnei ...
ESD-Präzisions-Seitenschneider mit Drahtklemme für dicke Drähte
ab 8,95 EUR
zzgl. Versand
PräzisionsSeitenschneider aus gehärtetem Stahl, mit Griffen, die elektrostatische Energie ...