0 Artikel
Phoenix Cashier Deposit SS0998F
Phoenix Cashier Deposit SS0998F
Phoenix Cashier Deposit SS0998F
Phoenix Cashier Deposit SS0998FDie Serie CASHIER DEPOSIT SS0990 ermöglicht ein 24-Stunden Bargeldmanagement. Die Tresore sind ideal für Einzelhandelsgeschäfte, Tankstellen, Banken und Kreditinstitute. Verschluss:ausgestattet mit einem hochwertigen Fingerabdruckschloss, bis zu 128 Benutzerfinger programmierbar Konstruktion: hergestellt aus massiven Stahl Verankerung: für Bodenverankerung vorbereitet Farbe: beschichtet mit hochwertiger, kratzfester Farbe nach RAL 9003 Abmessungen Einwurfschacht SS0998F: 145 x 495 x 395 mm Besonderheiten: Die spezielle Umlenkplatte am Einwurf, verhindert die unerlaubte Entnahme des Inhalts. Empfohlener Versicherungsschutz 2.500 ?  
ab 1029,70 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Einwurftresore / Kassentresore
Anbieter: Phoenix Safe
EAN: 5032548002906
Lieferzeit: 14 Tage
Anzeigen zu Phoenix Cashier Deposit SS0998F
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Spleißbox 12-SC/SC ...
Spleißbox 12-SC/SC Kuppl.n.a.,teilbestückt
ab 64,40 EUR
zzgl. Versand
Teilbestückte Spleißbox mit KupplungenJe 1 Spleißkassette mit 1 Spleißhalter pro 12 ...
Grundig Music DG 8000 DAB+ - ...
Grundig Music DG 8000 DAB+ - silber [Digitalradio]
ab 77,00 EUR
zzgl. Versand
Digital Table RadioHervorragender KlangElegantes DesignUKW-RDS und DAB+ Empfang1,5 Watt ...
HiFiBerry DAC+, Soundmodul ...
HiFiBerry DAC+, Soundmodul für Raspberry Pi
ab 34,95 EUR
zzgl. Versand
Der Raspberry Pi ist ideal für Multimedia-Anwendungen geeignet, besitzt jedoch keine ...
Kupplung DIN/DIN Keramikhülse ...
Kupplung DIN/DIN Keramikhülse MM, für ST-Bohrung
ab 21,65 EUR
zzgl. Versand
DIN Kupplung von Euromicron im Metallgehäuse. Passen in D-hole Ausbrüche. ...
RaceRoom Pedalerie ...
RaceRoom Pedalerie Adapterplatte für Fanatec ClubSport für Spielesitz Game Seat
ab 34,99 EUR
zzgl. Versand
Kompatibel mit Pedalset der Marke Fanatec (Model: ClubSport) inklusive Befestigungsmaterial und ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 10m
ab 14,65 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei ...
InLine USB 2.0 Mini-Kabel, USB ...
InLine USB 2.0 Mini-Kabel, USB A Stecker an Mini-B Stecker (5pol.), schwarz, vergoldete Kontakte, 1m
ab 1,62 EUR
zzgl. Versand
Der 5-polige USB Mini-B Stecker mit seiner Trapezform ist sehr verbreitet und wird oft für ...