0 Artikel
Phoenix Cashier Deposit SS0998F
Phoenix Cashier Deposit SS0998F
Phoenix Cashier Deposit SS0998F
Phoenix Cashier Deposit SS0998FDie Serie CASHIER DEPOSIT SS0990 ermöglicht ein 24-Stunden Bargeldmanagement. Die Tresore sind ideal für Einzelhandelsgeschäfte, Tankstellen, Banken und Kreditinstitute. Verschluss:ausgestattet mit einem hochwertigen Fingerabdruckschloss, bis zu 128 Benutzerfinger programmierbar Konstruktion: hergestellt aus massiven Stahl Verankerung: für Bodenverankerung vorbereitet Farbe: beschichtet mit hochwertiger, kratzfester Farbe nach RAL 9003 Abmessungen Einwurfschacht SS0998F: 145 x 495 x 395 mm Besonderheiten: Die spezielle Umlenkplatte am Einwurf, verhindert die unerlaubte Entnahme des Inhalts. Empfohlener Versicherungsschutz 2.500 ?  
ab 1029,70 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Einwurftresore / Kassentresore
Anbieter: Phoenix Safe
EAN: 5032548002906
Lieferzeit: 14 Tage
Anzeigen zu Phoenix Cashier Deposit SS0998F
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Anschlusskabel Audio, 3,5mm ...
Anschlusskabel Audio, 3,5mm Klinke Metallstecker auf 2x Cinch Metallstecker mit Verriegelung, vergoldete Kontakte, im Nylonmantel, schwarz, 1,5m  ShiverPeaks
ab 13,66 EUR
zzgl. Versand
shiverpeaks--PREMIUM-Line ist die konsequente Weiterentwicklung unserer bestehenden ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) FC-PC/ST, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 32,64 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: FC-PC/ST duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 3m- Farbe: orange
19-Pol SubD BUCHSE Good ...
19-Pol SubD BUCHSE  Good Connections
ab 0,52 EUR
zzgl. Versand
19-Pol SubD BUCHSE
Distanzrollen DR 720 V0, ...
Distanzrollen DR 720 V0, Länge 20 mm
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Material: Polyamid, wärmefest bis 180 C.
Kärcher 2.863-005.0 ...
Kärcher 2.863-005.0 Flachfaltenfilter MV 4/5/6
ab 12,84 EUR
zzgl. Versand
Flachfaltenfilter für Kärcher Home & Garden-Mehrzwecksauger MV 4 bis MV 6 für Nass- und ...
Netzwerkkabel mit ...
Netzwerkkabel mit Cat7-Rohkabel, S/FTP Cat6a-Stecker, 100% Kupfer, LS0H, 1 m, grn INTELLINET
ab 1,83 EUR
zzgl. Versand
Cat7-getestet bis 600 MHz S/FTP & AWG 26 Cat6a RJ45-Stecker, vergoldete Kontakte Halogenfreies ...
Raspberry Pi NoIR-Kamera-Modul
Raspberry Pi NoIR-Kamera-Modul
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Dieses hochauflösende Kameramodul ist in Kombination mit einer IR-Beleuchtung ...