0 Artikel
Phoenix Cashier Deposit SS0997F
Phoenix Cashier Deposit SS0997F
Phoenix Cashier Deposit SS0997F
Phoenix Cashier Deposit SS0997FDie Serie CASHIER DEPOSIT SS0990 ermöglicht ein 24-Stunden Bargeldmanagement. Die Tresore sind ideal für Einzelhandelsgeschäfte, Tankstellen, Banken und Kreditinstitute. EINBRUCHSCHUTZ: empfohlener Versicherungsschutz bis ? 2.500*. VERSCHLUSS:  ausgestattet mit einem hochwertigen Fingerabdruckschloss, 128 Benutzerfinger programmierbar KONSTRUKTION: hergestellt aus massiven Stahl, 6mm dicke Stahlplatten und eine 12 mm dicke Tür VERANKERUNG: für Bodenverankerung vorbereitet, Befestigungsmaterial im Lieferumfang enthalten FARBE: beschichtet mit hochwertiger, kratzfester Farbe nach RAL 9003 ABMESSUNGEN: Einwurfschacht SS0996K: 80 x 265 x 200 mm BESONDERHEITEN: Die spezielle Umlenkplatte am Einwurf, verhindert die unerlaubte Entnahme des Inhalts *Versicherungswerte können lokal variieren. Bitte fragen Sie ihren Versicherer.
ab 766,20 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Einwurftresore / Kassentresore
Anbieter: Phoenix Safe
EAN: 5032548002890
Lieferzeit: 14 Tage
Anzeigen zu Phoenix Cashier Deposit SS0997F
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
KitchenAid 5KFC3515ECL ...
KitchenAid 5KFC3515ECL Zerhacker 0,83l 240W cristallblau
ab 42,99 EUR
zzgl. Versand
One-Touch-Bedienung Zwei Geschwindigkeitsstufen BPA-freie 830-ml-Schüssel Fixiertes Messer ...
Toshiba 32 D3763 DA - 81 cm (32 ...
Toshiba 32 D3763 DA - 81 cm (32 Zoll) Fernseher (HD ready, Smart TV, WLAN, Triple Tuner (DVB T2), DVD Player, USB)
ab 296,48 EUR
zzgl. Versand
81 cm - 32 / Auflösung 1366 x 768p / Bildqualitätsindex: 600 / Direct LED / Dual Core / ...
Canon MAXIFY MB5150 4-in-1 ...
Canon MAXIFY MB5150 4-in-1 Tintenstrahl Multifunktionsdrucker
ab 160,90 EUR
zzgl. Versand
Hohe Produktivität: 24/15,5 ISO-Seiten/Min. (SW/Farbe) Kabellos drucken vom Smartphone und ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 12m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 17,43 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Tonerkassette (Rebuild) Black ...
Tonerkassette (Rebuild) Black (ersetzt CE260X)
ab 95,94 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) Black (ersetzt CE260X) passend für: HP Color LJ CP 4520 Serie für ca. ...
Dämpfungsglied SC/APC 4 dB ...
Dämpfungsglied SC/APC 4 dB Return Loss 60 dB, SM
ab 21,05 EUR
zzgl. Versand
Dämpfungsglieder werden verwendet, um die Dämpfung einer Glasfaserstrecke zu erhöhen. Dies kann ...
VISATON Elektrodynamischer ...
VISATON Elektrodynamischer Exciter EX 30 S / 8 Ohm
ab 19,90 EUR
zzgl. Versand
Erzeugen Sie Musik- und Sprachsignale über einen praktisch unsichtbaren und membranlosen ...