0 Artikel
Phoenix Cashier Deposit SS0996F
Phoenix Cashier Deposit SS0996F
Phoenix Cashier Deposit SS0996F
Phoenix Cashier Deposit SS0996FDie Serie CASHIER DEPOSIT SS0990 ermöglicht ein 24-Stunden Bargeldmanagement. Die Tresore sind ideal für Einzelhandelsgeschäfte, Tankstellen, Banken und Kreditinstitute. EINBRUCHSCHUTZ: empfohlener Versicherungsschutz bis ? 2.500*. VERSCHLUSS:  ausgestattet mit einem hochwertigen Fingerabdruckschloss, 128 Benutzerfinger programmierbar KONSTRUKTION: hergestellt aus massiven Stahl, 6mm dicke Stahlplatten und eine 12 mm dicke Tür VERANKERUNG: für Bodenverankerung vorbereitet, Befestigungsmaterial im Lieferumfang enthalten FARBE: beschichtet mit hochwertiger, kratzfester Farbe nach RAL 9003 ABMESSUNGEN: Einwurfschacht SS0996K: 80 x 265 x 200 mm BESONDERHEITEN: Die spezielle Umlenkplatte am Einwurf, verhindert die unerlaubte Entnahme des Inhalts *Versicherungswerte können lokal variieren. Bitte fragen Sie ihren Versicherer.
ab 711,30 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Einwurftresore / Kassentresore
Anbieter: Phoenix Safe
EAN: 5032548002883
Lieferzeit: 14 Tage
Anzeigen zu Phoenix Cashier Deposit SS0996F
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
BaByliss AS551E Brush & Style ...
BaByliss AS551E Brush & Style Warmluftbürste
ab 35,65 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 800 Watt Temperaturstufen: 2 Gebläsestufen: 2 2 austauschbare ...
InLine Wechselstecker M23 ...
InLine Wechselstecker M23 (19,5V) für Universal Netzteil, 90W/120W, schwarz
ab 1,24 EUR
zzgl. Versand
InLine Wechselstecker M23 für Universal Netzteil, 90W/120WFarbe: schwarzBauform / Spannung: M23 / ...
Modulare Knickschutztülle für ...
Modulare Knickschutztülle für Cat.6 RJ45 Modular Stecker, 8.0mm, 50 Stück, grau, LogiLink
ab 8,09 EUR
zzgl. Versand
Spezielle 8mm Knickschutztülle mit Rastnasenschutz, geeignet für geschirmte und ungeschirmte ...
Spiralschlauch 10m, Ø 6-15mm, ...
Spiralschlauch 10m, Ø 6-15mm, Good Connections
ab 3,82 EUR
zzgl. Versand
Dieser Spiralschlauch hält mehrere Kabel praktisch zusammen. Geeignet für mehrere Kabel von einem ...
Antennenkabel RP-TNC Stecker an ...
Antennenkabel RP-TNC Stecker an SMA Stecker RG-58 C/U, schwarz, 7,5m, Delock
ab 25,59 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Antennenkabel von Delock dient der Verbindung von Komponenten der ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/SC, 2m, Good Connections
ab 14,18 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/SC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 2m- Farbe: orange
Homematic IP ...
Homematic IP Heizkörperthermostat 5er Set, Smart Home
ab 229,95 EUR
zzgl. Versand
Ersetzt herkömmliche ThermostateSteuert den Heizkörper nach deinen BedürfnissenArbeitet ...