0 Artikel
NESO FPN BIOMETRIC SS0201F
NESO FPN BIOMETRIC SS0201F
NESO FPN BIOMETRIC SS0201F
NESO FPN BIOMETRIC SS0201FDie Sicherheitstresore der Serie PHOENIX NESO BIOMETRIC mit Fingerabdruckschloss sind ideal für die Lagerung von Bargeld oder Wertgegenständen, Zuhause oder im Büro. EINBRUCHSCHUTZ: empfohlener Versicherungsschutz bis ? 1.500*. VERSCHLUSS: ausgestattet mit einem hochwertigen elektronischen Schloss mit biometrischem Fingerabdruck-Sensor. Der Sensor kann bis zu 20 verschiedene Fingerabdrücke speichern. Die LED Anzeige zeigt den Status des Schlosses und der Batterie an. BESONDERHEITEN: ausgestattet mit Revisionsschloss, für den Fall, dass der Benutzercode vergessen wurde oder der Fingerabdruck nicht erkannt wird VERANKERUNG: vorbereitet für Boden und Wandverankerung.Verankerungsmaterial im Lieferumfang enthalten. FARBE: beschichtet mit hochwertiger kratzfester Farbe in schwarz RAL 9005 AUßENMAßE (HxBxT): 250 x 350 x 250 mm   *Versicherungswerte können lokal variieren. Bitte fragen S...
ab 126,80 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Möbeltresore
Anbieter: Phoenix Safe
EAN: 5060263360933
Lieferzeit: 3 Tage
Anzeigen zu NESO FPN BIOMETRIC SS0201F
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSOH), 500MHz, rot, 3m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 3,59 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 10,66 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/SC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 5m- Farbe: orange
Sony Xperia XZ2 Compact Black ...
Sony Xperia XZ2 Compact Black [12,7cm (5,0) FHD+ Display, Android 8.0, 2.8GHz Octa-Core, 19MP]
ab 509,99 EUR
zzgl. Versand
System: Android 8.0 (Oreo)Display: 12,7cm (5,0) FHD+, 2160x1080 PixelProzessor: Octa-Core ...
Delock Adapter Terminalblock > ...
Delock Adapter Terminalblock > Sub-D 37Pin Buchse
ab 13,80 EUR
zzgl. Versand
Dieser Sub-D zu Terminalblock Adapter eignet sich für spezielle Industrieanwendungen, wie z. ...
tesa Klebepads TACK, 9 Stck, ...
tesa Klebepads TACK, 9 Stck, wiederverwendbar, blau
ab 2,63 EUR
zzgl. Versand
ProduktbeschreibungDie bunten, doppelseitigen Haftpads tesa TACK prsentieren sich in Form von ...
Apple iPad Pro 10,5 Wi-Fi + ...
Apple iPad Pro 10,5 Wi-Fi + Cellular 256 GB Silber MPHH2FD/A
ab 969,00 EUR
zzgl. Versand
Alles, was du machst, machst du besser.
USB 2.0 Fast Ethernet ...
USB 2.0 Fast Ethernet Netzwerkkonverter, 10/100 MBit/s
ab 11,75 EUR
zzgl. Versand
- Zum Anschluss eines PC/MAC mit USB-Anschluss an ein Ethernet Netzwerk- Voll-Duplex 10/100 Mbit/s ...