0 Artikel
Phoenix Key Locking KC0604K
Phoenix Key Locking KC0604K
Phoenix Key Locking KC0604K
Phoenix Key Locking KC0604KDie Schlüsseltresore aus der Serie KEY LOCKING KC zeichnen sich durch ihren robusten Korpus und einem nutzerfreundlichen Schlüsselschloss aus. Erhältlich in 4 verschiedenen Größen, bieten die Schlüsseltresore Platz für bis zu 300 Schlüssel. Zusätzliche Sicherheit bietet die Möglichkeit zur Verankerung an der Wand. SICHERHEIT: bei ordnungsgemäßer Verankerung sind diese Schlüsseltresore ein idealer Einbruchschutz, der den Diebstahl von Schlüsseln aus Privatwohnungen und Büros und somit letztendlich von Autos verhindern kann. VERSCHLUSS: ausgestattet mit einem benutzerfreundlichen Schlüsselschloss inklusive 2 Schlüsseln. VERANKERUNG: für Wandverankerung vorbereitet, das Verankerungsmaterial ist im Lieferumfang enthalten. BESONDERE EIGENSCHAFTEN: sehr übersichtliche Aufteilung FARBE: pulverbeschichtet mit hochwertiger, kratzfester grauer Farbe
ab 111,70 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Schlüsselaufbewahrung>Schlüsseltresore
Anbieter: Phoenix Safe
EAN: 5060263361305
Lieferzeit: 7 Tage
Anzeigen zu Phoenix Key Locking KC0604K
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) MT-RJ/LC, 3m, Good Connections
ab 14,24 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/LC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 3m- Farbe: aqua
Sun - 2-Slot FC-AL Disk ...
Sun - 2-Slot FC-AL Disk Backplane - 501-5822
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Premium Netzwerkkabel, Cat5e, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat5e-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, rot
ab 2,95 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte fr hchste Anschlussqualitt Auf Standards getestet PVC-Ummantelung fr ...
USB 2.0 HUB, 7-Port, ...
USB 2.0 HUB, 7-Port, Metall-Gehuse mit berspannungsschutz, Exsys
ab 89,62 EUR
zzgl. Versand
Die EX-1178S ist das Original aller 7 Port Metall-HUBs. Er erweitert einen USB 2.0 Ausgang von ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, braun, 25m
ab 14,98 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Gigaset DA610 schnurgebundenes ...
Gigaset DA610 schnurgebundenes Telefon schwarz
ab 41,90 EUR
zzgl. Versand
Komfort- Telefon mit Freisprechen Anrufanzeige (Clip) Telefonbuch für 100 Einträge
Monitor-Schreibtischhalterung, ...
Monitor-Schreibtischhalterung, 13-27, neigbar -45°/+45°, schwenkbar 180°, drehbar 360°, max. 8 kg Belastung, LogiLink
ab 25,09 EUR
zzgl. Versand
Befestigen Sie Ihren TV- und Computer-Monitor direkt am Schreibtisch. So knnen Sie auch dort Ihre ...