0 Artikel
Phoenix Key Locking KC0606K
Phoenix Key Locking KC0606K
Phoenix Key Locking KC0606K
Phoenix Key Locking KC0606KDie Schlüsseltresore aus der Serie KEY LOCKING KC zeichnen sich durch ihren robusten Korpus und einem nutzerfreundlichen Schlüsselschloss aus. Erhältlich in 4 verschiedenen Größen, bieten die Schlüsseltresore Platz für bis zu 600 Schlüssel. Zusätzliche Sicherheit bietet die Möglichkeit zur Verankerung an der Wand. SICHERHEIT: bei ordnungsgemäßer Verankerung sind diese Schlüsseltresore ein idealer Einbruchschutz, der den Diebstahl von Schlüsseln aus Privatwohnungen und Büros und somit letztendlich von Autos verhindern kann. VERSCHLUSS: ausgestattet mit einem benutzerfreundlichen Schlüsselschloss inklusive 2 Schlüsseln. VERANKERUNG: für Wandverankerung vorbereitet, das Verankerungsmaterial ist im Lieferumfang enthalten. BESONDERE EIGENSCHAFTEN: sehr übersichtliche Aufteilung FARBE: pulverbeschichtet mit hochwertiger, kratzfester grauer Farbe
ab 196,80 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Schlüsselaufbewahrung>Schlüsseltresore
Anbieter: Phoenix Safe
EAN: 5060263361329
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu Phoenix Key Locking KC0606K
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000/ST, 0,5m, Good Connections
ab 62,50 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/ST duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 0,5m- Farbe: orange
Zenerdiode 0,5 W, 4,7 V
Zenerdiode 0,5 W, 4,7 V
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
p: Zenerdiode Flussspannung typ.: Flussstrom If: Sperrspannung Ur: 4,7 V Sperrstrom Ir: Leistung ...
MEDION LIFE® X67015 ...
MEDION LIFE® X67015 Partylautsprecher mit 1000 Watt max. Ausgangsleistung, farbige LED Lichter, LED Display, Bluetooth 2.1, UKW
ab 249,95 EUR
zzgl. Versand
Party-Soundsystem, Bluetooth 2.1, 1000 Watt max. Ausgangsleistung, LED Display, PLL UKW ...
19 Ausziehbarer Fachboden, ...
19 Ausziehbarer Fachboden, T=1000mm, grau, LogiLink  ;Logilink;Logilink;77,78;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/19-Ausziehbarer-Fachboden-T-1000mm-grau-LogiLink-_ALLG-2355_kaufen-
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
Glasfaserkabel Duplex LC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125 10m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 11,21 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Wenger Index Notebook Tasche ...
Wenger Index Notebook Tasche bis 39,6cm (15,6 Zoll) schwarz
ab 33,99 EUR
zzgl. Versand
Adapter Multiport USB 3.0 + ...
Adapter Multiport USB 3.0 + eSATAp Buchse an Terminalblock 18 Pin, Delock
ab 16,10 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Dieser Multiport USB 3.0 + eSATAp zu Terminalblock Adapter ist fr spezielle ...