0 Artikel
Phoenix Key Locking KC0606K
Phoenix Key Locking KC0606K
Phoenix Key Locking KC0606K
Phoenix Key Locking KC0606KDie Schlüsseltresore aus der Serie KEY LOCKING KC zeichnen sich durch ihren robusten Korpus und einem nutzerfreundlichen Schlüsselschloss aus. Erhältlich in 4 verschiedenen Größen, bieten die Schlüsseltresore Platz für bis zu 600 Schlüssel. Zusätzliche Sicherheit bietet die Möglichkeit zur Verankerung an der Wand. SICHERHEIT: bei ordnungsgemäßer Verankerung sind diese Schlüsseltresore ein idealer Einbruchschutz, der den Diebstahl von Schlüsseln aus Privatwohnungen und Büros und somit letztendlich von Autos verhindern kann. VERSCHLUSS: ausgestattet mit einem benutzerfreundlichen Schlüsselschloss inklusive 2 Schlüsseln. VERANKERUNG: für Wandverankerung vorbereitet, das Verankerungsmaterial ist im Lieferumfang enthalten. BESONDERE EIGENSCHAFTEN: sehr übersichtliche Aufteilung FARBE: pulverbeschichtet mit hochwertiger, kratzfester grauer Farbe
ab 196,80 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Schlüsselaufbewahrung>Schlüsseltresore
Anbieter: Phoenix Safe
EAN: 5060263361329
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu Phoenix Key Locking KC0606K
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC - LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 4m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
ab 13,32 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grün, 25m
ab 10,84 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.5e zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
FTTX Compact Box 2x LC/APC ...
FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX &,4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 20 m
ab 55,49 EUR
zzgl. Versand
Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 4 faserigem Verlegekabel.Kabeleingänge: ...
InLine Netzkabel, Schutzkontakt ...
InLine Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Warmgerätestecker C15 gerade, schwarz, 5m
ab 10,02 EUR
zzgl. Versand
Stecker-Typ E+F CEE-7/7-System (90°-Stecker): CEE-7/7-System (auch Schutzkontaktstecker genannt), ...
EMAG EMMI 12HC ...
EMAG EMMI 12HC Ultraschall-Reinigungsgerät, 1,2 L, 80 W
ab 169,95 EUR
zzgl. Versand
Das Ultraschallgerät eignet sich für alle anfallenden Reinigungsaufgaben bis zu einem ...
RJ45-Hirose Stecker TM11 beige, ...
RJ45-Hirose Stecker TM11 beige, 50 Stück, 3 Elemente, Cat.5e
ab 38,22 EUR
zzgl. Versand
Bis 100 MHz (Cat.5e) für Litzen. Aderisolierung ca. 0.9 - 1.0 mm. Kabeldurchmesser max. 5.8 mm. ...
Schenker XMG A707 Gaming ...
Schenker XMG A707 Gaming Notebook + Windows 10 Full HD, Core i7-7700HQ, 8GB RAM, 250GB SSD, GTX 1050 Ti
ab 1159,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) 7700HQ 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 8 GB RAM / 250 ...