0 Artikel
PHOENIX World Class Vertical Fire File FS2262F
PHOENIX World Class Vertical Fire File FS2262F
PHOENIX World Class Vertical Fire File FS2262F
PHOENIX World Class Vertical Fire File FS2262FMit unserem Hängeregistraturschränken World Class Vertical Fire File FS2260 ist es uns gelungen, hochwertige Tresore zum Schutz vor Feuer und Diebstahl anzubieten. In diesem Tresor sind Ihre Daten 100%ig sicher verstaut. Wir wissen, dass Feuer bekanntlich plötzlich ausbricht! Unser Tresorhält einem Sturztest aus einer Höhe von 9,15 m stand, das wäre der Sturz durch die Etagendecke eines brennenden Gebäudes. Wir wissen aber auch, dass streng vertrauliche Daten und Dokumente genauso plötzlich gestohlen oder unbefugt kopiert werden können. Aus diesem Grund haben alle Tresore mit der E-Variante aus der Serie, ein elektronisches Hochsicherheitsschloss, in das der Besitzer seinen eigenen 16-stelligen Code einprogrammieren kann. Dieser Tresor ist ferner von unabhängigen Labors in Großbritannien und Schweden umfassend getestet worden. Ihre Papiere werden halten einem Brand von bi zu 90 Minute...
ab 1081,20 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Feuerschutztresore
Anbieter: Phoenix Safe
EAN: 5032548002760
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu PHOENIX World Class Vertical Fire File FS2262F
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
High Speed HDMI mit Ethernet ...
High Speed HDMI mit Ethernet  Nylongeflecht gold/schwarz., beids. Stecker A, 1,5m, Good Connections  Good Connections
ab 3,67 EUR
zzgl. Versand
High Speed HDMI with Ethernet ist der neusteHDMI Standard und untersttzt die folgenden ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, gelb, 35m, Good Connections  Good Connections
ab 63,91 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 6,52 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/ST duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 3m- Farbe: orange
ASUS VivoBook S510UA-BQ514T ...
ASUS VivoBook S510UA-BQ514T Notebook i5-8250U 8GB 256GB SSD + 1TB HDD Win 10
ab 755,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i5-8250U Prozessor (bis zu 3,40 GHz mit Intel Turbo-Boost-Technik 2.0, 6 MB ...
Datenkabel seriell 1:1, 2x DSub ...
Datenkabel seriell 1:1, 2x DSub 25, St.-Bu., 1,0m, beige
ab 3,43 EUR
zzgl. Versand
1:1 geschaltet. Mit langen Rndelschrauben. Geschirmt. Vergossen.
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, grn INTELLINET
ab 13,27 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte fr hchste Anschlussqualitt Auf Standards getestet Doppelt geschirmtes ...
Bartscher 150673 ...
Bartscher 150673 Doppel-Kontaktgrill gerillt / glatt Silber
ab 368,36 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 3.600 Watt Grillfläche: 23 x 47 cm Grillplatten: fest montiert ...