0 Artikel
PHOENIX World Class Vertical Fire File FS2264E
PHOENIX World Class Vertical Fire File FS2264E
PHOENIX World Class Vertical Fire File FS2264E
PHOENIX World Class Vertical Fire File FS2264EMit unserem Hängeregistraturschränken World Class Vertical Fire File FS2260 ist es uns gelungen, hochwertige Tresore zum Schutz vor Feuer und Diebstahl anzubieten. In diesem Tresor sind Ihre Daten 100%ig sicher verstaut. Wir wissen, dass Feuer bekanntlich plötzlich ausbricht! Unser Tresorhält einem Sturztest aus einer Höhe von 9,15 m stand, das wäre der Sturz durch die Etagendecke eines brennenden Gebäudes. Wir wissen aber auch, dass streng vertrauliche Daten und Dokumente genauso plötzlich gestohlen oder unbefugt kopiert werden können. Aus diesem Grund haben alle Tresore mit der E-Variante aus der Serie, ein elektronisches Hochsicherheitsschloss, in das der Besitzer seinen eigenen 16-stelligen Code einprogrammieren kann. Dieser Tresor ist ferner von unabhängigen Labors in Großbritannien und Schweden umfassend getestet worden. Ihre Papiere werden halten einem Brand von bi zu 90 Minute...
ab 1355,90 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Feuerschutztresore
Anbieter: Phoenix Safe
EAN: 5032548002852
Lieferzeit: 7 Tage
Anzeigen zu PHOENIX World Class Vertical Fire File FS2264E
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/ST, 7,5m, Good Connections
ab 11,01 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/ST duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 7,5m- Farbe: orange
LED Rhre, 10W, 230V, 950 lm, ...
LED Rhre, 10W, 230V, 950 lm, 3000 K, (warmwei), nicht dimmbar, A+, 220° Abstrahlwinkel
ab 17,81 EUR
zzgl. Versand
- Produktart: LED Rhre- Watt: 10W- Volt: 230V- Lumen: 950 lm- Farbtemperatur: 3000 K - Dimmbar: ...
Acer Nitro 5 Gaming Notebook ...
Acer Nitro 5 Gaming Notebook 15,6 Full HD IPS, Core i7-8750H, GTX 1060 6GB, 16GB, 512GB SSD + 1000GB HDD, Win10
ab 1429,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 16 GB RAM / ...
InLine Stylus, Stift fr ...
InLine Stylus, Stift fr Touchscreens + Kugelschreiber, Metall, blau
ab 5,07 EUR
zzgl. Versand
Stift mit Touch Stylus + KugelschreiberHohe Empfindlichkeit zum Zeichnen oder Skizzieren0.5mm ...
Serielle Verlngerung 9-pol ...
Serielle Verlngerung 9-pol Stecker an Buchse, 2m, Good Connections im BLISTER
ab 4,02 EUR
zzgl. Versand
Serielle Verlngerung 9-pol Stecker an Buchse, Lnge: 2mDieses Kabel dient zur Verlngerung serieller ...
EMZ FR-AP Steckdose 2-fach IP ...
EMZ FR-AP Steckdose 2-fach IP 54, waagerecht
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Die preiswerte AP-Steckdose deckt eine große Anwendungsbreite im Privatbereich, Handwerk, ...
Patchkabel LWL Simplex OM1 ...
Patchkabel LWL Simplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/LC, 2m, Good Connections
ab 8,29 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/LC simplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 2m- Farbe: orange