0 Artikel
PHOENIX World Class Vertical Fire File FS2264E
PHOENIX World Class Vertical Fire File FS2264E
PHOENIX World Class Vertical Fire File FS2264E
PHOENIX World Class Vertical Fire File FS2264EMit unserem Hängeregistraturschränken World Class Vertical Fire File FS2260 ist es uns gelungen, hochwertige Tresore zum Schutz vor Feuer und Diebstahl anzubieten. In diesem Tresor sind Ihre Daten 100%ig sicher verstaut. Wir wissen, dass Feuer bekanntlich plötzlich ausbricht! Unser Tresorhält einem Sturztest aus einer Höhe von 9,15 m stand, das wäre der Sturz durch die Etagendecke eines brennenden Gebäudes. Wir wissen aber auch, dass streng vertrauliche Daten und Dokumente genauso plötzlich gestohlen oder unbefugt kopiert werden können. Aus diesem Grund haben alle Tresore mit der E-Variante aus der Serie, ein elektronisches Hochsicherheitsschloss, in das der Besitzer seinen eigenen 16-stelligen Code einprogrammieren kann. Dieser Tresor ist ferner von unabhängigen Labors in Großbritannien und Schweden umfassend getestet worden. Ihre Papiere werden halten einem Brand von bi zu 90 Minute...
ab 1355,90 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Feuerschutztresore
Anbieter: Phoenix Safe
EAN: 5032548002852
Lieferzeit: 7 Tage
Anzeigen zu PHOENIX World Class Vertical Fire File FS2264E
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple 11 iPad Pro 2018 64GB ...
Apple 11 iPad Pro 2018 64GB Wi-Fi + Cellular, Space Grau
ab 989,00 EUR
zzgl. Versand
27,96 cm (11 Zoll) / IPS-Retina Display mit Multi-Touch / A12X Bionic Chip mit 64-Bit Architektur / ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, 1x ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, 1x 90° RJ45 Stecker (Rastnase oben)/ 1x gerade, wei, 5m, Good Connections POLYBAG  Good Connections
ab 1,90 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Die ideale Lsung bei minimalen Platzverhltnissen (z.B. 19 Patch Panel)- ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, rot, 15m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 10,57 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- PiMF (Paarweise in ...
Homematic IP Präsenzmelder ...
Homematic IP Präsenzmelder HmIP-SPI – innen
ab 59,95 EUR
zzgl. Versand
Der Präsenzmelder für den Innenbetrieb erkennt zuverlässig die Anwesenheit von ...
Samsung Galaxy Tab Active2 T395 ...
Samsung Galaxy Tab Active2 T395 LTE Tablet, 20,32cm (8,0) WXGA Display, Android 7.1, 16GB, 8MP
ab 419,00 EUR
zzgl. Versand
Display: 20,32 cm (8,0) WXGA Display, 1.280 x 800 Pixel // Betriebssystem: Android 7.1 // Interner ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/FC-PC, 0,5m, Good Connections  Good Connections
ab 20,86 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/FC-PC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 0,5m- Farbe: gelb
HDMI2.0 Splitter 4K, UHD, 3D, 2 ...
HDMI2.0 Splitter 4K, UHD, 3D, 2 Wege
ab 46,20 EUR
zzgl. Versand
Untersttzt HDMI 2.0, 3D und HDCP 2.2Untersttzt eine Auflsung HDMI 4Kx2K@60 HzErlaubt das ...