0 Artikel
Phoenix Cashier Deposit SS0998K
Phoenix Cashier Deposit SS0998K
Phoenix Cashier Deposit SS0998K
Phoenix Cashier Deposit SS0998KDie Serie CASHIER DEPOSIT SS0990 ermöglicht ein 24-Stunden Bargeldmanagement. Die Tresore sind ideal für Einzelhandelsgeschäfte, Tankstellen, Banken und Kreditinstitute. EINBRUCHSCHUTZ: Empfohlener Versicherungsschutz 2.500 ? VERSCHLUSS: ausgestattet mit einem hochwertigen Schlüsselschloss inkl. 2 Schlüsseln KONSTRUKTION: hergestellt aus massiven Stahl VERANKERUNG: für Bodenverankerung vorbereitet FARBE: beschichtet mit hochwertiger, kratzfester Farbe nach RAL 9003 Abmessungen Einwurfschacht SS0998K: 145 x 495 x 395 mm BESONDERE EIGENSCHAFTEN: Die spezielle Umlenkplatte am Einwurf, verhindert die unerlaubte Entnahme des Inhalts. Das abschließbare Innenfach bei dem Modell SS0998E bietet zusätzliche Sicherheit.
ab 789,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Einwurftresore / Kassentresore
Anbieter: Phoenix Safe
EAN: 5032548003132
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu Phoenix Cashier Deposit SS0998K
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Erdungskabel 6 mm RKS M6/AE
Erdungskabel 6 mm RKS M6/AE
ab 4,70 EUR
zzgl. Versand
Zum Einsatz mit der 42HE Erdungsschiene K3930V42Mit Ringkabelschuh ? 6 mm und AderendhlseKabel H07 ...
InLine Frontpanel fr den ...
InLine Frontpanel fr den DVD-Schacht, Cardreader, 4x USB 3.0
ab 43,82 EUR
zzgl. Versand
InLine Frontpanel fr den DVD-Schacht, Cardreader, 4x USB 3.0 4x USB 3.0 Buchse zum Anschluss von ...
HDMI 19pol Stecker auf DVI-D ...
HDMI 19pol Stecker auf DVI-D 18+1 Stecker Anschlusskabel, vergoldet, 3m, Good Connections im POLYBAG
ab 5,88 EUR
zzgl. Versand
Dieses Kabel wird zum Anschluss von digitalen Endgerten bentigt. Das Kabel kann z.B. an einen ...
Tonerkassette (Rebuild) cyan
Tonerkassette (Rebuild) cyan
ab 82,11 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) cyan passend für Xerox Phaser 6100 Serie, für ca. 5.000 Seiten bei 5% ...
Spleibox 12 ST/ST 50/125 n.a ...
Spleibox 12 ST/ST 50/125 n.a Pigtails/Kupplung
ab 78,92 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse tiefenverstellbar ...
TechniSat DIGIT ISIO STC+ UHD ...
TechniSat DIGIT ISIO STC+ UHD 4K 3x Twin Tuner Receiver silber
ab 309,00 EUR
zzgl. Versand
Empfangssystem: HDTV SAT Receiver (DVB-S), HDTV Kabel Tuner (DVB-C), HDTV DVB-T2 Tuner Anzahl ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, orange, 5m, Good Connections
ab 2,56 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...