0 Artikel
ROTTNER PowerSafe 600IT
ROTTNER PowerSafe 600IT
ROTTNER PowerSafe 600IT
ROTTNER PowerSafe 600ITDie Einbruchschutztresore der Serie POWERSAFE von Rottner sind ideal für den Einsatz im privaten Bereich geeignet. Mit einem zertifizierten Einbruchschutz nach ECB.S und leichten Feuerschutzmerkmalen ist der POWERSAFE ein Alleskönner. Die unterschiedlichen Tresorgrößen bieten für jeden Bedarf die richtigen Maße. Es kann zwischen einem Doppelbartschlüsselschloss oder einem elektronischem Tastenschloss gewählt werden. Doch der POWERSAFE kann noch mehr: Ab der zweiten Größe verfügt der Wertschutzschrank über ein zusätzliches abschließbares Innenfach. Alle Tresore eignen sich für die Aufbewahrung von DIN A4 Ordner. Durch sein angenehmes Design in anthrazit fügt der Tresor sich ideal in Ihre Wohnlandschaft ein. Schützen Sie Ihre Wertsachen, Ihr Bargeld und Ihre wichtigsten Dokumente jetzt mit einem POWERSAFE von Rottner. EINBRUCHSCHUTZ: getestet gemäß EN14450 S2 (ECB.S). Versicherungsschut...
ab 397,20 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Einbruchschutztresore
Anbieter: Rottner
EAN: 9006072076210
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu ROTTNER PowerSafe 600IT
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 0,5m, Good Connections  Good Connections
ab 7,28 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/SC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 0,5m- Farbe: aqua
Safety Power Bank, 2600 mAh, ...
Safety Power Bank, 2600 mAh, Varta  VARTA
ab 32,49 EUR
zzgl. Versand
Safety Power Bank 2600 mAh (57964)Sicher und Energiegeladen - die Powerbank mit Panik-Alarm- 2600 ...
Lfter, Titan, 80x80x25mm, ...
Lfter, Titan, 80x80x25mm, TFD-8025M12ZP(PW1), PWM
ab 5,39 EUR
zzgl. Versand
Titan Lfter 80x80x25mm (LxBxH)leises Z-LagerSpannung: 12V DCStromaufnahme: 0,11ALeistungsaufnahme: ...
Aktobis Luftentfeuchter ...
Aktobis Luftentfeuchter WDH-520HB, 25 l/24 h, max. 50 m², 5 l Tank
ab 199,00 EUR
zzgl. Versand
Zu hohe Luftfeuchte kann in Räumen Schäden anrichten, bis hin zum Schimmelbefall. Bei ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, grn, 7m, Good Connections  Good Connections
ab 3,17 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...
Universalkabel LWL OM3 ...
Universalkabel LWL OM3 (Multimode, 50/125) 24 Fasern, Meterware, Good Connections  Good Connections
ab 4,43 EUR
zzgl. Versand
- LWL Kabel fr Innen- und Auenverlegung- Geeignet fr Verlegung in Kabelkanlen, Rohrleitungen und ...
Asus ZenBook 3 Deluxe UX490UA / ...
Asus ZenBook 3 Deluxe UX490UA / 14 Full-HD / Intel Core i5-7200U / 8GB RAM / 256GB SSD / Windows 10
ab 1209,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 7200U 2x 2.50 GHz (TurboBoost bis zu 3.50 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...