0 Artikel
ROTTNER PowerSafe 800IT
ROTTNER PowerSafe 800IT
ROTTNER PowerSafe 800IT
ROTTNER PowerSafe 800ITDie Einbruchschutztresore der Serie POWERSAFE von Rottner sind ideal für den Einsatz im privaten Bereich geeignet. Mit einem zertifizierten Einbruchschutz nach ECB.S und leichten Feuerschutzmerkmalen ist der POWERSAFE ein Alleskönner. Die unterschiedlichen Tresorgrößen bieten für jeden Bedarf die richtigen Maße. Es kann zwischen einem Doppelbartschlüsselschloss oder einem elektronischem Tastenschloss gewählt werden. Doch der POWERSAFE kann noch mehr: Ab der zweiten Größe verfügt der Wertschutzschrank über ein zusätzliches abschließbares Innenfach. Alle Tresore eignen sich für die Aufbewahrung von DIN A4 Ordner. Durch sein angenehmes Design in anthrazit fügt der Tresor sich ideal in Ihre Wohnlandschaft ein. Schützen Sie Ihre Wertsachen, Ihr Bargeld und Ihre wichtigsten Dokumente jetzt mit einem POWERSAFE von Rottner. EINBRUCHSCHUTZ: getestet gemäß EN14450 S2 (ECB.S). Versicherungsschut...
ab 521,80 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Einbruchschutztresore
Anbieter: Rottner
EAN: 9006072090506
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu ROTTNER PowerSafe 800IT
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
U-DQ(ZN) BH OM4 50/125m ST/LC ...
U-DQ(ZN) BH OM4 50/125m ST/LC 4G 1,0m
ab 119,59 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Grnden werden in modernen Gebudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen ...
INFRALAN Patchkabel RJ45, ...
INFRALAN Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TPE superflex, 20m, gelb
ab 47,87 EUR
zzgl. Versand
Das INFRALAN Premium Patchkabel verbindet mehrere herausragende Eigenschaften. bertragungsqualitt: ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/FSMA, 20m, Good Connections
ab 75,78 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/FSMA duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 20m- Farbe: orange
Illuminated Keyboard K740
Illuminated Keyboard K740
ab 79,99 EUR
zzgl. Versand
Komfortabel tippen – Tag und Nacht.
InLine Card Reader, USB 2.0, ...
InLine Card Reader, USB 2.0, intern, fr MicroSD Karten
ab 6,41 EUR
zzgl. Versand
wird intern auf den doppelten USB Pfostenanschluss des Mainboards gestecktadaptiert einen USB ...
USB zu 4S Seriell RS-232, ...
USB zu 4S Seriell RS-232, verschraubbar, Metallgehuse, Exsys
ab 114,86 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung :&bull Das USB 1.1 zu Seriell RS-232 Metallgehuse stellt vier Serielle RS-232 High ...
Fujitsu Celsius W550 - Intel ...
Fujitsu Celsius W550 - Intel Core i7-6700, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel HD Grafik 530, Win10
ab 1043,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i7-6700 4x 3,40GHz (Turboboost bis 4,00GHz) / 16GB DDR4-2133 RAM / 512GB M.2 PCIe SSD / ...