0 Artikel
ROTTNER PowerSafe 800IT EL
ROTTNER PowerSafe 800IT EL
ROTTNER PowerSafe 800IT EL
ROTTNER PowerSafe 800IT ELDie Einbruchschutztresore der Serie POWERSAFE von Rottner sind ideal für den Einsatz im privaten Bereich geeignet. Mit einem zertifizierten Einbruchschutz nach ECB.S und leichten Feuerschutzmerkmalen ist der POWERSAFE ein Alleskönner. Die unterschiedlichen Tresorgrößen bieten für jeden Bedarf die richtigen Maße. Es kann zwischen einem Doppelbartschlüsselschloss oder einem elektronischem Tastenschloss gewählt werden. Doch der POWERSAFE kann noch mehr: Ab der zweiten Größe verfügt der Wertschutzschrank über ein zusätzliches abschließbares Innenfach. Alle Tresore eignen sich für die Aufbewahrung von DIN A4 Ordner. Durch sein angenehmes Design in anthrazit fügt der Tresor sich ideal in Ihre Wohnlandschaft ein. Schützen Sie Ihre Wertsachen, Ihr Bargeld und Ihre wichtigsten Dokumente jetzt mit einem POWERSAFE von Rottner. EINBRUCHSCHUTZ: getestet gemäß EN14450 S2 (ECB.S). Versicherungsschut...
ab 589,10 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Einbruchschutztresore
Anbieter: Rottner
EAN: 9006072090513
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu ROTTNER PowerSafe 800IT EL
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ATEN VK1100 ATEN Kontrollsystem ...
ATEN VK1100 ATEN Kontrollsystem - Kompakte Kontrollbox
ab 804,69 EUR
zzgl. Versand
(Controller + Software + 2 Licenses for iOS System App)Das ATEN Kontrollsystem, bestehend aus der ...
USB auf ...
USB auf Parallel-Druckerkonverter MANHATTAN USB A auf DB25, 1,8 m
ab 11,77 EUR
zzgl. Versand
Konverter fr USB-Signale und IEEE-1284-Gerte untersttzt Datenbertragungsraten bis zu 1,2 MBit/s ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, grau, 9m, Good Connections
ab 3,90 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 32m
ab 465,49 EUR
zzgl. Versand
Farbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelbLieferbare Lngen ab 1m bis 100m
19 Netzwerkschrank 18HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 18HE, Triton RMA-18-A69-CAX-A1, 600x900, Glastr, lichtgrau
ab 444,94 EUR
zzgl. Versand
Universeller Daten- und Telekommunikationsverteiler. Ausreichende Tragkraft fr bliche Anwendungen, ...
OSRAM LED STAR PLUS ...
OSRAM LED STAR PLUS 8,5-W-LED-Lampe E27 mit Double Click (dimmen per Lichtschalter), warmweiß
ab 8,95 EUR
zzgl. Versand
Dimmen ohne Dimmer: Mit der OSRAM 8,5-W-LED-Lampe E27 mit Double Click sparen Sie sich einen teuren ...
HP A7E36AA - Docking Station - ...
HP A7E36AA - Docking Station - 120 Watt - EliteBook 2170p, 8XXXw, 8XXXw; ProBook 6XXXb - HSTNN-I10X
ab 69,95 EUR
zzgl. Versand
Hewlett-Packard bietet eine ganze Palette an Dockingstationen, die für ausgewählte Business- ...