0 Artikel
ROTTNER PowerSafe 1000IT EL
ROTTNER PowerSafe 1000IT EL
ROTTNER PowerSafe 1000IT EL
ROTTNER PowerSafe 1000IT ELDie Einbruchschutztresore der Serie POWERSAFE von Rottner sind ideal für den Einsatz im privaten Bereich geeignet. Mit einem zertifizierten Einbruchschutz nach ECB.S und leichten Feuerschutzmerkmalen ist der POWERSAFE ein Alleskönner. Die unterschiedlichen Tresorgrößen bieten für jeden Bedarf die richtigen Maße. Es kann zwischen einem Doppelbartschlüsselschloss oder einem elektronischem Tastenschloss gewählt werden. Doch der POWERSAFE kann noch mehr: Ab der zweiten Größe verfügt der Wertschutzschrank über ein zusätzliches abschließbares Innenfach. Alle Tresore eignen sich für die Aufbewahrung von DIN A4 Ordner. Durch sein angenehmes Design in anthrazit fügt der Tresor sich ideal in Ihre Wohnlandschaft ein. Schützen Sie Ihre Wertsachen, Ihr Bargeld und Ihre wichtigsten Dokumente jetzt mit einem POWERSAFE von Rottner. EINBRUCHSCHUTZ: getestet gemäß EN14450 S2 (ECB.S). Versicherungsschut...
ab 639,10 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Einbruchschutztresore
Anbieter: Rottner
EAN: 9006072090537
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu ROTTNER PowerSafe 1000IT EL
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, S/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, S/UTP, Cat.5e, 1x TM11 90 / TM11, 3m, schwarz
ab 9,91 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 1 x Hirose TM11 RJ45 Stecker 90 obenund unten ...
Anschlusskabel S-VGA Stecker an ...
Anschlusskabel S-VGA Stecker an Stecker, grau, 1,8m, Good Connections
ab 4,59 EUR
zzgl. Versand
Dieses Kabel dient zum Anschluss eines Monitors/Bildschirm an einen PC/Laptop.- 15pol HD St./St.- ...
Canon SELPHY CP1300 ...
Canon SELPHY CP1300 Tintenstrahl Fotodrucker schwarz
ab 119,00 EUR
zzgl. Versand
Funktionen: Fotodruck Druckformate: 148 X 100mm, 86 X 54 mm, 50 X 50 mm, 22.0 X 17.3 mm ...
InLine Patchfeld Cat.6, ...
InLine Patchfeld Cat.6, 12-fach, 25,4cm (10), 1HE, schwarz, RAL9005
ab 25,78 EUR
zzgl. Versand
InLine Patchfeld Cat.6, 12-fach, 25,4cm (10), 1HE, schwarz, RAL9005Voll geschirmtmit LSA ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/LC, 7,5m, Good Connections
ab 13,32 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/LC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 7,5m- Farbe: orange
Navilock PDA Anschlusskabel fr ...
Navilock PDA Anschlusskabel fr USB
ab 27,83 EUR
zzgl. Versand
NAVILOCK PDA Anschlusskabel fr PDA's mit USB Schnittstelle PDA Anschlusskabel zum Verbinden ...
econ connect Steckverbinder ...
econ connect Steckverbinder PS20, 1x 20-polig, 30 cm, RM 2,54 mm
ab 2,39 EUR
zzgl. Versand
häuse: Nylon 66 beige UL94V-2 Kontaktmaterial: Messing, verzinnt Polzahl: 20 Rastermaß: ...