0 Artikel
ROTTNER Dolomit 2
ROTTNER Dolomit 2
ROTTNER Dolomit 2
ROTTNER Dolomit 2Die Wandtresore der Serie DOLOMIT von Rottner zeichnen sich besonders durch ihr einzigartiges Design aus. Mit der Zweifarbigkeit (außen anthrazit, innen rot) hebt sich dieser Einbautresor von Anderen optisch ab. Der Tresor kommt in drei verschiedenen Größen daher. So ist für jeden Bedarf der richtige Wandtresor dabei. VERSCHLUSS: Doppelbartschlüsselschloss inkl. 2 Schlüssel EINBRUCHSCHUTZ: nach Absprache mit der Versicherung SONSTIGES: zum Einbetonieren in Wände geeignet BESONDERHEITEN: Fachboden und innere Türabdeckung sind rot
ab 119,10 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Wandtresore
Anbieter: Rottner
EAN: 9006071607569
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu ROTTNER Dolomit 2
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP Pavilion Desktop 590-p0517ng ...
HP Pavilion Desktop 590-p0517ng Intel® Core™ i7-8700 3,2GHz, 8GB RAM, 128GB SSD, 1TB HDD, GTX 1050 2GB, FreeDOS
ab 749,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7-8700 - 6x 3,20GHz (Turboboost bis 4,60 GHz) / 8GB DDR4-2666 RAM / 1TB HDD + ...
EMAG Metallreiniger EM-300, 500 ...
EMAG Metallreiniger EM-300, 500 ml
ab 25,95 EUR
zzgl. Versand
Speziell für die Ultraschall-Reinigung, umweltfreundlich, kostensparend, mit geringer ...
LC-Power LC-DOCK-U3-III, ...
LC-Power LC-DOCK-U3-III, HDD/SSD-Docking Station, USB 3.0, 2,5/3,5
ab 32,46 EUR
zzgl. Versand
Besonderheiten:USB 3.0 Dual Bay HDD Docking Station mit Kopierfunktion.Geeignet fr ...
ASRock Fatal1ty Z370 ...
ASRock Fatal1ty Z370 Professional Gaming Mainboard Sockel 1151
ab 244,09 EUR
zzgl. Versand
Chipsatz: Intel Z370 Sockel: 1151 Formfaktor: ATX RAM: 4x DDR4 DIMM
OSRAM SMART+ Erweiterung ...
OSRAM SMART+ Erweiterung RGB-LED-Lichterkette, 3 Gardenpoles, kompatibel mit LIGHTIFY
ab 25,95 EUR
zzgl. Versand
Diese Erweiterung für 10-m-RGB-LED-Lichterkette Garden-Pole Smart+ macht Ihre Garten- oder ...
KitchenAid KBNSOMDCK Backblech ...
KitchenAid KBNSOMDCK Backblech 41 x 28 cm
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Abemssungen: 41 x 28 cm Material: Stahl Farbe: grau
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM2, 7m
ab 13,48 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x LC Stecker an 2x LC SteckerFaser: 50/125m, OM2halogenfrei