0 Artikel
ROTTNER Wallmatic 1
ROTTNER Wallmatic 1
ROTTNER Wallmatic 1
ROTTNER Wallmatic 1Die Serie WALLMATIC von Rottner besteht aus zwei Größen von Wandtresoren mit einem elektronischen Tastenschloss. Als Wandeinbautresor mit 100 Millionen Umstellmöglichkeiten des Codes eignet sich dieser Tresor nicht nur im privaten Bereich sondern auch für den Hotelbetrieb. Durch eine Notöffnungsfunktion ist der Safe zusätzlich abgesichert. VERSCHLUSS: Elektronisches Tastenschloss inkl. 2 Revisionsschlüssel EINBRUCHSCHUTZ: nach Absprache mit der Versicherung SONSTIGES: Batteriebetrieb 4x 1,5 V AA (nicht enthalten), Innenliegende Scharniere für 90° Öffnungswinkel BESONDERHEITEN: für Hotelbetrieb geeignet FARBE: anthrazit
ab 126,60 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Wandtresore
Anbieter: Rottner
EAN: 9006071607590
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu ROTTNER Wallmatic 1
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 2m, grau
ab 1,67 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt2 x RJ45 Stecker UTP, IEC 60603-7U/UTP ...
Datenkabel seriell 1:1, 2x DSub ...
Datenkabel seriell 1:1, 2x DSub 15, St.-St., 3,0m, beige
ab 3,42 EUR
zzgl. Versand
1:1 geschaltet. Mit langen Rändelschrauben. Geschirmt. Vergossen.
InLine Micro-USB 2.0 Kabel, ...
InLine Micro-USB 2.0 Kabel, USB-A Stecker an Micro-B Stecker, weiß, 0,5m
ab 1,36 EUR
zzgl. Versand
Micro-USB ist die bisher kleinste Steckerbauform von USB, um den immer kleiner werdenden Geräten ...
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125µm LC/LC ...
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125µm LC/LC 8G 1,0m
ab 218,12 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...
Fujitsu Esprimo P3721 MT ...
Fujitsu Esprimo P3721 MT refurbished PC 4GB 160GB HDD Win 10
ab 169,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i5-650 Prozessor (bis zu 3,20 GHz, 4 MB Intel ® Smart-Cache) Intel ® HD ...
Sun X7051A Memory Kit - 2 GB ...
Sun X7051A Memory Kit - 2 GB (4x 512 MB) - DIMM 232-PIN - SDRAM - 501-5030
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Exquisit EGSP 1012 E Edelstahl ...
Exquisit EGSP 1012 E Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, vollintegrierbar, A++, 60cm, 12 Maßgedecke
ab 249,00 EUR
zzgl. Versand
Einbau-Spüler (60cm) 5 Programme, 12 Maßgedecke Geräuschpegel: 49 db(A) ...