0 Artikel
BORDOGNA Brixia Uno 6
BORDOGNA Brixia Uno 6
BORDOGNA Brixia Uno 6
BORDOGNA Brixia Uno 6Die Luxustresore der Serie BRIXIA UNO sind EN-Norm zertifizierte Tresore im italienischen Design. In sechs verschiedenen Größen und der jeweiligen Farbauswahl in schwarz oder weiss besticht die Serie durch Eleganz und Sicherheit. Die Formen sind schlicht und linear gewählt, die Verarbeitung und Technik des Tresors erfüllen die höchsten Ansprüche. Das elektronische Sicherheitsschloss ist nach EN Stufe B zertifiziert und mit einer Öffnungsverzögerungsfunktion versehen. Das Bedienelement funktioniert nach dem Prinzip Push and Pull und gliedert sich somit elegant in das Design des Tresors ein. Jeder Tresor kann individuell ausgestattet werden. EINBRUCHSCHUTZ:  EN1143-1 Klasse I, versicherbar bis 65.000 ? privat und  20.000 ? gewerblich* VERSCHLUSS: Elektronisches Sicherheitschloss mit Push-Pull-Funktion und Zeitverzögerung nach EN-1300 Stufe B VERANKERUNG: Vorbereitet für Wand...
ab 3099,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Einbruchschutztresore
Anbieter: Bordogna
EAN:
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu BORDOGNA Brixia Uno 6
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple TV 4K 32GB MQD22FD/A
Apple TV 4K 32GB MQD22FD/A
ab 185,90 EUR
zzgl. Versand
4K HDR. Eine neue Ära, ab sofort zu sehen.
HP Q2430-67905 - Wartungskit ...
HP Q2430-67905 - Wartungskit 220V - Q2430 - Laserjet 4200
ab 189,95 EUR
zzgl. Versand
HP entwickelt neben PC-Systemen, Servern und Workstations auch verschiedene Tintenstrahl-, Nadel- ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, mit leuchtenden Steckern, rot, 10m, Good Connections  Good Connections
ab 28,70 EUR
zzgl. Versand
Geeigneter Detektor zur Aktivierung der beleuchteten Steckern: Art.-Nr.8060-LDT, bitte separat ...
Adapter FAKRA Z Stecker an SMA ...
Adapter FAKRA Z Stecker an SMA Buchse, Delock   Delock
ab 8,29 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Nutzen Sie diesen Adapter, um Komponenten der Hochfrequenztechnik miteinander zu ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, 360° drehbar, vergoldete Stecker, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 8,63 EUR
zzgl. Versand
High Speed HDMI with Ethernet ist der neuste HDMI Standard und untersttzt die folgenden HDMI ...
Neff K 845 A2 Weiß ...
Neff K 845 A2 Weiß Einbau-Kühlschrank, A++, 252/34 Liter, 178 cm
ab 610,15 EUR
zzgl. Versand
Einbaukühlschrank Nutzinhalt der Kühlfächer: 252 Liter Nutzinhalt der ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000/ST, 15m, Good Connections  Good Connections
ab 77,75 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/ST duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 15m- Farbe: orange