0 Artikel
ATLAS Wertschutzschrank TA12E
ATLAS Wertschutzschrank TA12E
ATLAS Wertschutzschrank TA12E
ATLAS Wertschutzschrank TA12EATLAS Tresore, Wertschutzschrank, Waffenschrank - VdS Grad 1 Ideal geeignet für die Aufbewahrung von Wertsachen, wichtigen Dokumenten und Kurzwaffen EINBRUCHSCHUTZ: Widerstandsgrad 1 nach EN 1143-1, geprüft und zertifiziert vom VdS-Deutschland. Bietet gewerblichen Versicherungsschutz in Höhe von ? 20.000 und privaten Versicherungsschutz in Höhe von ? 65.000 EUR * FEUERSCHUTZ: getestet gemäß NT Fire 017 - 60 P (60 Minuten Feuerschutz für für Papier) VERSCHLUSS: Elektronisches Tastenschloss Einrichtung: 1 verstellbarer Fachboden AUßENABMESSUNGEN (HxBxT): 615 x 485 x 533 mm INNENABMESSUNGEN (HxBxT):  485 x 355 x 310 mm *Versicherungswerte können lokal variieren. Bitte fragen Sie ihren Versicherer.
ab 1060,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Waffenschränke
Anbieter: Atlas Tresore
EAN: 8903865600519
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu ATLAS Wertschutzschrank TA12E
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Dell Inspiron 15 5579 2-in-1 / ...
Dell Inspiron 15 5579 2-in-1 / 15,6 Full-HD / Intel Core i7-8550U / 16GB DDR4 RAM / 512GB SSD / Windows 10
ab 997,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 16 GB RAM / 512 ...
InLine DVI Monitor-Verteiler, ...
InLine DVI Monitor-Verteiler, 2-fach, 165Mhz
ab 80,66 EUR
zzgl. Versand
Dieser DVI-D-Monitor-Splitter verteilt das digitale DVI-Signal des PC auf max. 2 DVI-Monitore. Er ...
PROTECTOR AS-500 ...
PROTECTOR AS-500 Funk-Abluftsteuerung mit Funk-Fenstersensor, max. 1800 W
ab 35,42 EUR
zzgl. Versand
Sichern Sie sich gegen Kohlenmonoxid-Unfälle bei gleichzeitiger Nutzung von Feuerstellen mit ...
RJ45-Stewart Stecker blau, 50 ...
RJ45-Stewart Stecker blau, 50 Stck, 4 Elemente, Cat.5e
ab 73,58 EUR
zzgl. Versand
Bis 100 MHz (Cat.5e) fr Litzen. Aderisolierung ca. 0.9 - 1.0 mm. Kabeldurchmesser max. 5.72 mm. Das ...
Goobay HDMI-Kabel (High Speed ...
Goobay HDMI-Kabel (High Speed mit Ethernet), HDMI-Stecker (Typ A) auf Micro-HDMI-Stecker (Typ D), 3 m
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
Das High-Speed-HDMI-Kabel für HD-TV bis 4K (2160p) und 3D-Wiedergabe bis 1080p ...
Lenovo ThinkCentre AIO M910z ...
Lenovo ThinkCentre AIO M910z 10NR0012GE i5 4x 3,4GHz, 8GB RAM, 256GB SSD,  Touchscreen, Win10 Pro
ab 959,99 EUR
zzgl. Versand
Vorführware / Intel Core i5 7500 4x 3,4 GHz (Turboboost bis zu 3,80 GHz) / 8 GB DDR4 / 256 GB ...
Sun 370-5211 - 1x 100Base-SX ...
Sun 370-5211 - 1x 100Base-SX Transceiver Modul - 850nm - für Sun StorEdge
ab 21,95 EUR
zzgl. Versand
Beim Sun 370-5211 handelt es sich um ein gebrauchtes SFP mini-GBIC, welches bereits vollständig ...