0 Artikel
ATLAS Wertschutzschrank TA21K
ATLAS Wertschutzschrank TA21K
ATLAS Wertschutzschrank TA21K
ATLAS Wertschutzschrank TA21KATLAS Tresore, Wertschutzschrank, Waffenschrank - VdS Grad 2 EINBRUCHSCHUTZ: Widerstandsgrad 2 nach EN 1143-1, geprüft und zertifiziert vom VdS-Deutschland. Bietet gewerblichen Versicherungsschutz in Höhe von ? 50.000 und privaten Versicherungsschutz in Höhe von ? 100.000 EUR * FEUERSCHUTZ: getestet gemäß NT Fire 017 - 60 P (1 Std. für Papier). Bietet ihren Papierdokumenten Feuerschutz bis zu 60 Minuten VERSCHLUSS: Hochsicherheits- Doppelbartschloss, geprüft nach EN 1300 Einrichtung: 1 verstellbarer Fachboden AUßENMAßE (HxBxT): 485 x 485 x 533 mm *Versicherungswerte können lokal variieren. Bitte fragen Sie ihren Versicherer.
ab 1010,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Waffenschränke
Anbieter: Atlas Tresore
EAN: 8903865600663
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu ATLAS Wertschutzschrank TA21K
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'LIMIT 1' at line 1
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, beidseitig 90° nach unten gewinkelt, wei, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 1,18 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections zur Installation in Bereichen mit wenig Platz, beispielsweise im ...
Micro USB OTG Card Reader + USB ...
Micro USB OTG Card Reader + USB A Stecker, Delock   Delock
ab 6,54 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Mit diesem Delock Card Reader knnen Sie an einem Tablet oder Smartphone ber den Micro ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 8,44 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/ST duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 3m- Farbe: orange
USB2.0 Anschlusskabel A - Mini ...
USB2.0 Anschlusskabel A - Mini B (5polig), St.-St., 0,5m, schwarz, Premium
ab 2,62 EUR
zzgl. Versand
Fr Datenbertragungsraten bis zu 480 Mbit/s. Leitermaterial: Kupfer. Leiterdurchmesser: AWG28 / ...
Adapter, HF RP-SMA Buchse an ...
Adapter, HF RP-SMA Buchse an SMA Stecker, Delock   Delock
ab 6,51 EUR
zzgl. Versand
Nutzen Sie diesen Adapter, um Komponeten der Hochfrequenztechnik miteinander zu verbinden. ...
Lenovo ThinkPad T480s - 14 Full ...
Lenovo ThinkPad T480s - 14 Full HD IPS-Display, i5-8250U, 8GB DDR4, 256GB SSD, LTE, Windows 10 Pro
ab 1817,28 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Fractal Design Define R6 Midi ...
Fractal Design Define R6 Midi Tower Blackout
ab 114,89 EUR
zzgl. Versand
Formfaktor: ATX Front: 2 USB 3.0 + 2 USB 2.0, Audio Ein/Aus, Abmessungen (BxHxT): 233 x 465 x ...