0 Artikel
ATLAS Wertschutzschrank TA21E
ATLAS Wertschutzschrank TA21E
ATLAS Wertschutzschrank TA21E
ATLAS Wertschutzschrank TA21EATLAS Tresore, Wertschutzschrank, Waffenschrank - VdS Grad 2 EINBRUCHSCHUTZ: Widerstandsgrad 2 nach EN 1143-1, geprüft und zertifiziert vom VdS-Deutschland. Bietet gewerblichen Versicherungsschutz in Höhe von ? 50.000 und privaten Versicherungsschutz in Höhe von ? 100.000 EUR * FEUERSCHUTZ: getestet gemäß NT Fire 017 - 60 P (1 Std. für Papier). Bietet ihren Papierdokumenten Feuerschutz bis zu 60 Minuten VERSCHLUSS: Elektronisches Tastenschloss Einrichtung: 1 verstellbarer Fachboden AUßENMAßE (HxBxT): 485 x 485 x 533 mm *Versicherungswerte können lokal variieren. Bitte fragen Sie ihren Versicherer.
ab 1200,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Waffenschränke
Anbieter: Atlas Tresore
EAN: 8903865600670
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu ATLAS Wertschutzschrank TA21E
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
DVB-T Antenne, 3 dB Verstrkung
DVB-T Antenne, 3 dB Verstrkung
ab 7,85 EUR
zzgl. Versand
DVB-T Antenne mit 3dB Verstrkung.- Sehr guter Empfang bei digitalen, terrestrischen Signalen- groe ...
19 Netzwerkschrank 45HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 45HE, Triton RTA-45-A86-CAX-A1, 800x600, Glastr, lichtgrau
ab 633,58 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung, Verwendungszweck19-Standverteiler mit Schutzgrad IP20Bestandteil des Verteilers sind ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, rot, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, rot, 0,5m, Good Connections  Good Connections
ab 0,68 EUR
zzgl. Versand
CAT 6 Netzwerkkabel Lose Ware2xRJ45 St. UNGESCHIRMT- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge ...
Asus Chromebox-M056U + Keyboard
Asus Chromebox-M056U + Keyboard
ab 399,99 EUR
zzgl. Versand
B-WareIntel Core i3-4010U (2 x 1.70 GHz)4 GB DDR3 SDRAM 1600 MHz / 16 GB SSD Intel HD Graphics ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 50m, Good Connections  Good Connections
ab 63,51 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/LC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 50m- Farbe: aqua
Schutzkontaktverlngerung ...
Schutzkontaktverlngerung Stecker an Buchse, schwarz, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 10,01 EUR
zzgl. Versand
Netzverlngerungskabel lose WareSchutzkontaktst>Schutzkontakt-Buchse- HO5VV-F 3G 1,5mmFarbe schwarz ...
Siemens KI24RV30 Weiß ...
Siemens KI24RV30 Weiß Einbau-Kühlschrank, integrierbar, A++, 221 Liter, 122 cm-
ab 369,00 EUR
zzgl. Versand
Einbaukühlschrank Nutzinhalt der Kühlfächer: 221 Liter Energieeffizienzklasse: A++ ...