0 Artikel
ATLAS Wertschutzschrank TA15K
ATLAS Wertschutzschrank TA15K
ATLAS Wertschutzschrank TA15K
ATLAS Wertschutzschrank TA15KATLAS Tresore, Wertschutzschrank, Waffenschrank - VdS Grad 1 Ideal geeignet für die Aufbewahrung von Wertsachen, wichtigen Dokumenten und Kurzwaffen EINBRUCHSCHUTZ: Widerstandsgrad 1 nach EN 1143-1, geprüft und zertifiziert vom VdS-Deutschland. Bietet gewerblichen Versicherungsschutz in Höhe von ? 20.000 und privaten Versicherungsschutz in Höhe von ? 65.000 EUR * FEUERSCHUTZ: getestet gemäß NT Fire 017 - 60 P (60 Minuten Feuerschutz für für Papier) VERSCHLUSS: Hochsicherheits- Doppelbartschloss, geprüft nach EN 1300 (Made in Germany) Einrichtung: 2 verstellbare Fachböden AUßENABMESSUNGEN (HxBxT): 1000 x 610 x 615 mm INNENABMESSUNGEN (HxBxT):    900 x 510 x 425 mm *Versicherungswerte können lokal variieren. Bitte fragen Sie ihren Versicherer.
ab 1320,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>BTM - Tresore
Anbieter: Atlas Tresore
EAN: 8903865600564
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu ATLAS Wertschutzschrank TA15K
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
tesa Montageband, 1,5m x 19mm, ...
tesa Montageband, 1,5m x 19mm, für Tapeten und Putz, bis zu 10kg/m, weiß
ab 8,01 EUR
zzgl. Versand
ProduktbeschreibungDas leistungsstarke Montageband überzeugt mit einer Haftkraft von bis zu 10kg/m ...
Klett-Kabelbinder L 3 m x B 13 ...
Klett-Kabelbinder L 3 m x B 13 mm, Rolle, grau, Delock   Delock
ab 3,15 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese Kabelbinder von Delock können Sie zum platzsparenden Bündeln von einzelnen ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, rot, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, rot, 2m, Good Connections  Good Connections
ab 1,18 EUR
zzgl. Versand
CAT 6 Netzwerkkabel Lose Ware2xRJ45 St. UNGESCHIRMT- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSOH), 500MHz, weiß, 1m, Good Connections im BLISTER  Good Connections
ab 2,74 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
Schneider SGS340NF IX Silber ...
Schneider SGS340NF IX Silber Gefrierschrank, A++, 259 Liter, 185 cm
ab 524,99 EUR
zzgl. Versand
Gefrierschrank Nutzinhalt der Gefrierfächer: 259 Liter Energieeffizienzklasse: A++ H/B/T in cm: ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 96 Fasern, 10m
ab 2,41 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000, 10m, Good Connections  Good Connections
ab 110,99 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000 duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 10m- Farbe: orange