0 Artikel
ATLAS Wertschutzschrank TA17K
ATLAS Wertschutzschrank TA17K
ATLAS Wertschutzschrank TA17K
ATLAS Wertschutzschrank TA17KATLAS Tresore, Wertschutzschrank, Waffenschrank - VdS Grad 1 Ideal geeignet für die Aufbewahrung von Wertsachen, wichtigen Dokumenten und Kurzwaffen EINBRUCHSCHUTZ: Widerstandsgrad 1 nach EN 1143-1, geprüft und zertifiziert vom VdS-Deutschland. Bietet gewerblichen Versicherungsschutz in Höhe von ? 20.000 und privaten Versicherungsschutz in Höhe von ? 65.000 EUR * FEUERSCHUTZ: getestet gemäß NT Fire 017 - 60 P (60 Minuten Feuerschutz für für Papier) VERSCHLUSS: Hochsicherheits- Doppelbartschloss, geprüft nach EN 1300 (Made in Germany) Einrichtung: 3 verstellbare Fachböden AUßENABMESSUNGEN (HxBxT): 1400 x 610 x 615 mm INNENABMESSUNGEN (HxBxT):   1300 x 510 x 425 mm *Versicherungswerte können lokal variieren. Bitte fragen Sie ihren Versicherer.
ab 1550,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>BTM - Tresore
Anbieter: Atlas Tresore
EAN: 8903865600601
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu ATLAS Wertschutzschrank TA17K
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
USB Mauspad 900 x 400 x 3 mm ...
USB Mauspad 900 x 400 x 3 mm mit RGB Beleuchtung, Delock
ab 61,39 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses hochwertige Soft Mauspad von Delock kann ber eine freie USB Typ-A Buchse an ...
BenQ GL2460HM - 61 cm (24 ...
BenQ GL2460HM - 61 cm (24 Zoll), LED, 2 ms, Lautsprecher, HDMI
ab 123,90 EUR
zzgl. Versand
61 cm (24 Zoll) / LED-Monitor / Kontrast 12.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / Reaktionszeit 2 ms ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MT-RJ/SC, 3m, Good Connections
ab 13,88 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/SC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 3m- Farbe: gelb
Spleibox LC 50/125OM3 n.a. 48 ...
Spleibox LC 50/125OM3 n.a. 48 Pigtails / 24 Kupplungen
ab 258,00 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse ...
InLine S-VHS Kabel, PREMIUM, ...
InLine S-VHS Kabel, PREMIUM, vergoldete Stecker, 4pol mini DIN Stecker / Stecker, 5m
ab 12,40 EUR
zzgl. Versand
4pol mini DIN Stecker an 4pol mini DIN SteckerVergoldete Stecker2x geschirmte ...
HP Color LaserJet MFP M477fnw ...
HP Color LaserJet MFP M477fnw Farblaser-Multifunktionsdrucker 4in1
ab 404,00 EUR
zzgl. Versand
Drucken, Kopieren, Scannen, Faxen / Bis zu 27 S./Min. in S/W und Farbe / 600 x 600 dpi / USB 2.0 / ...
Barthelme Endkappen (2 ...
Barthelme Endkappen (2 Stück) mit Loch für M8-Gewinde, für Aluprofil hoch
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Machen Sie Ihre Beleuchtungslösung komplett – diese Endkappe passt perfekt zum ...