0 Artikel
ATLAS Wertschutzschrank TA17E
ATLAS Wertschutzschrank TA17E
ATLAS Wertschutzschrank TA17E
ATLAS Wertschutzschrank TA17EATLAS Tresore, Wertschutzschrank, Waffenschrank - VdS Grad 1 Ideal geeignet für die Aufbewahrung von Wertsachen, wichtigen Dokumenten und Kurzwaffen EINBRUCHSCHUTZ: Widerstandsgrad 1 nach EN 1143-1, geprüft und zertifiziert vom VdS-Deutschland. Bietet gewerblichen Versicherungsschutz in Höhe von ? 20.000 und privaten Versicherungsschutz in Höhe von ? 65.000 EUR * FEUERSCHUTZ: getestet gemäß NT Fire 017 - 60 P (60 Minuten Feuerschutz für für Papier) VERSCHLUSS: Elektronisches Tastenschloss Einrichtung: 3 verstellbare Fachböden AUßENABMESSUNGEN (HxBxT): 1400 x 610 x 615 mm INNENABMESSUNGEN (HxBxT):   1300 x 510 x 425 mm *Versicherungswerte können lokal variieren. Bitte fragen Sie ihren Versicherer.
ab 1770,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>BTM - Tresore
Anbieter: Atlas Tresore
EAN: 8903865600618
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu ATLAS Wertschutzschrank TA17E
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Unold 78856 Allesschneider ...
Unold 78856 Allesschneider Kompakt
ab 40,90 EUR
zzgl. Versand
Farbe: edelstahl/schwarz Leistung: 100W mit Edelstahl-Schlitten und Edelstahl-Anschlagplatte ...
Communik© - Cat.5e Patchkabel ...
Communik© - Cat.5e Patchkabel RJ45, SF/UTP (S-FTP), 5 Meter, Farbe rot, pvc
ab 1,57 EUR
zzgl. Versand
Communik© - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.5E zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten ...
HP EliteBook 1030 G1 silber
HP EliteBook 1030 G1 silber
ab 894,99 EUR
zzgl. Versand
13.3 / 33.78 cm (3200 x 1800) IPS Display Intel Core m5-6Y54 (2 x 2.10 GHz) 8 GB DDR3L SDRAM / ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - LC ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - LC 50/125µ 5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 10,40 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Velleman Reinigungsfilament, ...
Velleman Reinigungsfilament, 2,85 mm, 100 g
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Das Reinigungsfilament beseitigt Schmutz und Materialreste, die sich in der Düse abgesetzt ...
JBL Xtreme Bluetooth ...
JBL Xtreme Bluetooth Lautsprecher Blau
ab 189,00 EUR
zzgl. Versand
System: Bluetooth Lautsprecher Konnektivität: Bluetooth, NFC Besondere Merkmale: ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 62,5/125µ 7,5m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm
ab 9,53 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...