0 Artikel
ATLAS Wertschutzschrank TA18K
ATLAS Wertschutzschrank TA18K
ATLAS Wertschutzschrank TA18K
ATLAS Wertschutzschrank TA18KATLAS Tresore, Wertschutzschrank, Waffenschrank - VdS Grad 1 Ideal geeignet für die Aufbewahrung von Wertsachen, wichtigen Dokumenten und Kurzwaffen EINBRUCHSCHUTZ: Widerstandsgrad 1 nach EN 1143-1, geprüft und zertifiziert vom VdS-Deutschland. Bietet gewerblichen Versicherungsschutz in Höhe von ? 20.000 und privaten Versicherungsschutz in Höhe von ? 65.000 EUR * FEUERSCHUTZ: getestet gemäß NT Fire 017 - 60 P (60 Minuten Feuerschutz für für Papier) VERSCHLUSS: Hochsicherheits- Doppelbartschloss, geprüft nach EN 1300 (Made in Germany) Einrichtung: 3 verstellbare Fachböden AUßENABMESSUNGEN (HxBxT): 1600 x 610 x 520 mm INNENABMESSUNGEN (HxBxT):   1500 x 510 x 330 mm *Versicherungswerte können lokal variieren. Bitte fragen Sie ihren Versicherer.
ab 1660,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>BTM - Tresore
Anbieter: Atlas Tresore
EAN: 8903865602643
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu ATLAS Wertschutzschrank TA18K
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
19 Netzwerkschrank 22HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 22HE, Triton RMA-22-A61-BAX-A1-LAA, 600x1000, Glastr (li.) & perforierter Blechrcktr (li.), schwarz
ab 590,70 EUR
zzgl. Versand
Farbe: RAL 9005 (Tiefschwarz)Breite: 600 mmTiefe: 1000 mmHhe: Hhe 22 HEFronttr: Glastr ...
Dell TY340 - Intel Xeon 5160 - ...
Dell TY340 - Intel Xeon 5160 - 3.00 GHz Prozessor - Socket LGA771 - 4 MB - 2-Core - KIT
ab 35,95 EUR
zzgl. Versand
Dell bietet als Hersteller von Serversystemen und Workstations natürlich auch entsprechendes ...
Kabel USB 3.0 Typ-A Stecker an ...
Kabel USB 3.0 Typ-A Stecker an USB 3.0 Typ Micro-B Stecker, schwarz, 1,0m, Delock
ab 5,16 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses USB Kabel von Delock ermglicht die Verbindung zwischen Gerten mit einem USB 3.0 ...
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125m ...
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125m SC/SC 8G 1,0m
ab 134,49 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...
PCIe x4 USB 3.1 Gen 2 mit 2x ...
PCIe x4 USB 3.1 Gen 2 mit 2x USB Type-C Buchse inkl. Low Profile Blende ASmedia, Delock
ab 59,43 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Die Delock PCI Express Karte erweitert Ihren PC um zwei externe USB-C Ports. Sie knnen ...
steelseries Siberia 350 7.1 DTS ...
steelseries Siberia 350 7.1 DTS Gaming Headset weiß für PC, Mac und PS4
ab 62,99 EUR
zzgl. Versand
7.1-Surround, DTS Headphone: X Eine Klanglandschaft für Profis Prism-RGB-Beleuchtung ...
Apple iPhone 7 32GB Roségold ...
Apple iPhone 7 32GB Roségold [11,94cm (4,7) Retina Display, 12MP, iOS 10, Wasserdicht]
ab 414,99 EUR
zzgl. Versand
System: iOS 10Display: 11,94cm (4,7) Retina DisplayProzessor: A10 Fusion Chip mit 64-Bit ...