0 Artikel
ATLAS Wertschutzschrank TA25K
ATLAS Wertschutzschrank TA25K
ATLAS Wertschutzschrank TA25K
ATLAS Wertschutzschrank TA25KATLAS Tresore, Wertschutzschrank, Waffenschrank - VdS Grad 2 EINBRUCHSCHUTZ: Widerstandsgrad 2 nach EN 1143-1, geprüft und zertifiziert vom VdS-Deutschland. Bietet gewerblichen Versicherungsschutz in Höhe von ? 50.000 und privaten Versicherungsschutz in Höhe von ? 100.000 EUR * FEUERSCHUTZ: getestet gemäß NT Fire 017 - 60 P (1 Std. für Papier). Bietet ihren Papierdokumenten Feuerschutz bis zu 60 Minuten VERSCHLUSS: Hochsicherheits- Doppelbartschloss, geprüft nach EN 1300 Einrichtung: 2 verstellbare Fachböden AUßENMAßE (HxBxT): 1030 x 640 x 648 mm *Versicherungswerte können lokal variieren. Bitte fragen Sie ihren Versicherer.
ab 1550,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>BTM - Tresore
Anbieter: Atlas Tresore
EAN: 8903865600748
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu ATLAS Wertschutzschrank TA25K
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Hyrican Striker PCK06089 ...
Hyrican Striker PCK06089 Gaming-PC [Ryzen 5 2600 / 8GB RAM / 120GB SSD / 1TB HDD / GTX 1050 Ti / AMD A320 / Win10]
ab 849,00 EUR
zzgl. Versand
AMD Ryzen 5 2600 (6x 3,4GHz, TurboBoost bis 3,9GHz) / 8GB DDR4 RAM (2400MHz) / 120GB SATA-III SSD + ...
InLine USB 3.0 Mobile Card ...
InLine USB 3.0 Mobile Card Reader mit 2 Laufwerken, fr SD, SDHC, SDXC, microSD
ab 8,37 EUR
zzgl. Versand
Dieser Cardreader ist der optimale Begleiter fr unterwegs, dank USB 3.0 superschnell und mit 2 ...
TP-Link Richtantenne ...
TP-Link Richtantenne (14dBi-2,4GHz)    TP-Link
ab 66,64 EUR
zzgl. Versand
-14dBi-Richtbetrieb erlaubt erweiterte Punkt-zu-Punkt-Verbindungen-Verfgt ber 100cm dmpfungsarmes ...
Siemens HB173FBS0 Edelstahl ...
Siemens HB173FBS0 Edelstahl Einbau-Backofen, Autark, 60 cm, 63 Liter-
ab 599,00 EUR
zzgl. Versand
Einbaubackofen 63 Liter Garraumvolumen Energieeffizienzklasse: A H/B/T in cm: 59.5 x 59.4 x 54.8
InLine Patchkabel, SF/UTP, ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, braun, 2m
ab 1,15 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.5e zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Glasfaserkabel Duplex SC/APC8 - ...
Glasfaserkabel Duplex SC/APC8 - SC/APC8 9/125 15m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
ab 13,89 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Anschlusskabel USB 2.0 EASY ...
Anschlusskabel USB 2.0 EASY Stecker A an mini Stecker, gewinkelt, schwarz, 1m, Delock   Delock
ab 4,59 EUR
zzgl. Versand
Dieses Kabel von Delock, mit EASY-USB Stecker, kann in beide Richtungen in die USB-A Buchse ...